ЖК «Солнце»

Тема в разделе "Кунцево", создана пользователем Seraph, 15 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    ЖК «Солнце» в столичном районе Кунцево расположен у метро «Молодежная» недалеко от Серебряного бора. Новостройка представляет собой пятисекционный монолитный дом высотой от 9 до 31 этажа, построенный по индивидуальному проекту. Общая площадь застройки 58 404 кв. м. Из окон верхних этажей открываются красивые виды на лесные массивы, Суворовский парк и Крылатские холмы.

    Жилой фонд представлен широким выбором одно-, двух-, трех- и четырехкомнатных квартир метражом от 45 до 161 кв. м. Некоторые квартиры на последних этажах имеют эксплуатируемую кровлю и возможность установить камин. Хорошее освещение и визуальный объем жилым помещениям обеспечивают эркеры в гостиных. Высота потолков 3 м.

    Снимок экрана 2019-10-15 в 21.13.15.png
     
  2. Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей