ЖК "Софьино"

Тема в разделе "Бронницы", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    ЖК "Софьино" - квартал из 19 3-этажных домов и объектов инфраструктуры, что строится в пос. Софьино Раменского района Московской области. ИСК "Well Homes" реализует проект на участке площадью 5,5 Га. Все дома строятся по кирпично-монолитной технологии: каркас задний выполнен из монолитного железобетона, наружные стены двухслойные – внутренний слой из блоков керамического, наружный из облицовочного кирпича.
    Описание корпусов
    В жилом комплексе запроектировано 570 квартир. Жилье сдается со свободной планировкой без внутренней отделки (кроме цементно-песчанной стяжки пола). В каждой квартире будут установлены:
    • входная металлическая дверь;
    • ПВХ-окна с двухкамерными стеклопакетами марки KBE;
    • биметаллические радиаторы отопления.
    Лоджии, начиная с первого этажа, остекляются легкими алюминиевыми конструкциями. Комплекс оснащен центральными инженерными коммуникациями, подведены оптоволоконные линии для подключения к скоростному интернету и кабельному телевидению. В подъездах установлены домофоны.
    Инфраструктура
    Территория малоэтажного комплекса ограждена и обеспечена круглосуточной охраной. Здесь расположены гостевые парковки, проведено озеленение, обустроены детские игровые площадки и зоны отдыха. В 5 минутах транспортом расположен гипермаркет "Карусель". Неподалеку запланировано строительство спортивного центра. Кроме того, проектом предусмотрены собственные объекты инфраструктуры:
    • торговый центр площадью 1500 кв.м.;
    • детский сад;
    • школа;
    • наземный 3-уровневый паркинг на 150 машин.
    Территория новостройки примыкает к берегу Москвы-реки. Для любителей охоты и рыбалки, рядом расположено Бронницкое охотохозяйство и пруд с карпами и осетрами. Свой досуг жители квартала смогут провести в конно-спортивном клубе "Лань" в соседнем Бритово или в горнолыжном центре Чулково.
    В непосредственной близости от участка проходит федеральная трасса М5 "Урал", по которой в 28 км находится выезд на МКАД. Удобную транспортную доступность до соседних городов – Бронницы, Раменское и Жуковский, обеспечивает Малое Московское Кольцо, что находится в 9 км от "Софьино". Ближайшая железнодорожная станция - платформа "47 км" находится в 6 км. Отсюда регулярно курсируют электрички в направлении Казанского вокзала.
     
  2. Денис

    Денис Guest

    Цена за метр - от 40 000 рублей, а не 44 000 !
     
  3. ольга

    ольга Guest

    Все хорошо! Но! Уже год,как плохое качество воды! Управляющая компания,когда были подключены к московскойму водопроводу- не могли нарадоваться кристально чистой воде. А когда стали пользоваться собственной скважиной- полгода в кранах шла вода с глиной! Забились все устройства в бачках унитазов,новые унитазы стремительно покрылись ржавчиной.Сейчас поставили фильтры,НО! своевременно ,похоже.не меняют.Опять вода мутная,с неприятным привкусом,на чайниках стремительно образуется накипь.И ЭТО мы пьем.Висят в подьездах сертификаты,что вода соответствует нормам,но нам от этого не легче...Верните НАМ ВОДУ,что была ГОД назад.!!!!! На ЭТУ мы не согласны!
     
  4. ольга

    ольга Guest

    Лучьше не найти!
     
  5. antoxa25

    antoxa25 Guest

    Достойное предложение, жаль только то что трудно будет добираться до столицы.
     
  6. Ольга

    Ольга Guest

    Дорог нет и строить не собираются
     
  7. Денис

    Денис Guest

    Ужасная грязь , потому что нет асфальта , обещают сделать но врут постоянно
     
  8. Лиза

    Лиза Guest

    Говорят с августа повышение цен будет, надо успеть в июле оформить договор. А ипотека там есть?
     
  9. наташа

    наташа Guest

    Обманут вас всех.
     
  10. Илья А

    Илья А Guest

    кто может информацию сообщить как там с транспортом, спасибо
     
  11. Мы купили квартиру от 43т.р.за м3. Очень довольны и районом и квартирой. Еще скоро обещают построить Торговый центр. Все под рукой!
     
  12. Олег

    Олег Guest

    так что ТАМ с водой?)))
     
  13. Отличный район. Квартира хорошая, рядом все, что необходимо для жизни. Купили квартиру, очень остались довольны и отношением и качеством работы застройщика. Спасибо за качественное, а главное доступное жилье.
     
  14. марина

    марина Guest

    Ужас мы ездили на стройку нам не понравилось , дома не понятно из чего сделаны и квартиры маленькие.Дороги нет, и рядом инфраструктуры нет.
     
  15. Правда, ли что в договоре не прописывается вся стоимость квартиры? у всех так?
     
  16. мы живем там с семьей уже давно, нам нравится и район и инфраструктура сейчас там расцветает. Дома хорошие, монолитно-кирпичный. очень теплые и уютные. Рядом все, что нужно детский сад, школа, ТЦ отстроился почти. и с оформлением чтоб там кто не наговаривал все чисто и без проблем. Доброжелательные люди. Нет суеты шумного города. Нам очень нравятся. Будущие соседи, не верьте сразу негативным отзывам, приезжайте и убедитесь, что действительно все хорошо! Всем удачи!
     
  17. Анна

    Анна Guest

    Я вот не знаю, хотели с мужем купить квартиру, приехали нас записали в список ожидания на квартиру, стали запрашивать документы на землю и разрешение на строительство нам все предоставили, НО когда мы стали разбираться что выдано свидетельство на одного человека, а земля на другого, то потребовали документы чья изначально была земля, оказалось что земля оформлялась с кажым годом новым владельцем, хотя эти дома начали строить еще в 2010г. В итоге мы отказались!Так что не знаю что за схема там задумана."ЛЮДИ СМОТРИТЕ ДОКУМЕНТЫ ВНИМАТЕЛЬНО!!!!
     
  18. Давид

    Давид Guest

    Скажите пожалуйста сколько стоит на сегодня кв метр
     
  19. Олеся

    Олеся Guest

    Народ! Что вы тут воду мутите? покажите хоть одного, кого обманули?? Живем тут, постепенно получаем документы на квартиру, на землю в собственность, у нас в стране ничего не делается быстро. Застройщик каждый вечер с толпой народа общается в своем офисе, уже не первый год тут сидит. Дети наши сейчас оформляют квартиру, родственники тоже. Общаемся тут с многими, да есть мелкие косяки дорогу еще не сделали, а так в целом все хорошо. Лучше бы за кварплату вовремя платили, а то купят и живут потом за "Наш" счет тех, кто регулярно платит все.
     
  20. Марина

    Марина Guest

    Приобрела здесь квартиру, мне все нравится, единственное далековато от Москвы, но я на машине и это не проблема. Больше всего радует стоимость и отношение застройщика! Всем советую!
     

Поделиться этой страницей