ЖК "Снегири Эко"

Тема в разделе "Раменки", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Застройщик элитного ЖК "Снегири Эко" в Раменках (второе название – "Бумеранг") обещает "потрясти Москву". В экологически чистом округе столицы, в парковой зоне площадью пять с лишним гектар возводятся четыре комфортабельных малоэтажных корпуса.
    Общая характеристика
    Новостройка располагается в районе Кутузовского проспекта, недалеко от парка Победы и природного заказника "Долина реки Сетунь". Кирпично-монолитные корпуса изогнутой формы возводятся на берегу искусственного озера. Основная часть зданий имеет высоту в 4–6 этажей, один дом будет восьмиэтажным.
    Концепция проекта диктуется главной целью – соединить загородный отдых и комфорт городского премиум-жилья.
    Основные отличительные черты проекта:
    • впервые 5 га городской земли отдается под малоэтажное строительство;
    • минимум автомобильного потока (пути выезда машин с парковки комплекса проложат под землей);
    • дизайнерское озеленение парковой зоны;
    • патио в квартирах на нижних этажах.
    Квартиры
    Благодаря продуманной каскадно-террасной планировке от архитектурного бюро с мировым именем RMJM Scotland Ltd. большая часть квартир выходит окнами, террасами, патио на озеро и/или парковую зону. Окна в квартирах ориентированы на три стороны света. Типы квартир – двух-, трех-, четырех-, пятикомнатные и пентхаусы.
    Жилые апартаменты имеют площадь от 90 до 400 с лишним квадратных метров. Планировка свободная. Высота потолков – 3,3 м.
    Пентхаусы на последних этажах оснащаются террасами, квартиры на первых этажах – патио. Во всех квартирах спроектировано максимальное остекление стен; двусторонние камины для обогрева гостиной и террасы, трехслойные стеклянные фасады.
    Внутренняя инфраструктура
    Несмотря на "загородность" комплекса, жильцы будут располагать собственными объектами инфраструктуры: подземный паркинг (с расчетом мест 2–3 машины на квартиру), супермаркет, детский сад на 125 мест, фитнес-клуб, ресторан, необходимые эксплуатационные службы и, конечно, обширный парк для прогулок с искусственным озером. Чтобы не нарушать красоту ландшафта и свести к минимуму загрязнение окружающей среды, выезды и въезды на стоянку сделают подземными.
    Проект рассчитан в первую очередь на владельцев с личным автотранспортом, но при необходимости в 15–30 минутах ходьбы находятся станции метро и остановки общественного транспорта.
     
  2. Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей