ЖК «Смольный Парк»

Тема в разделе "Центральный район", создана пользователем Seraph, 8 окт 2019.

Метки:
  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    «Смольный Парк» — это новый жилой комплекс элитного класса, расположенный в непосредственной близости от Смольной набережной. Проект состоит из 10 монолитно-кирпичных корпусов высотой до 8 этажей. Часть зданий отведена под административные и коммерческие нужды. Благодаря авторскому дизайну новостроек, они гармонично вписываются в исторический облик города. Для оформления наружных стен каждого дома использовалась декоративная тонкослойная штукатурка в сочетании с природным камнем. Дополнительную эффектность облику комплекса придает панорамное остекление центральных секций.

    Застройщик предлагает одно-, двух-, трех-, четырех- и пятикомнатные квартиры и апартаменты, оборудованные просторными балконами или открытыми террасами. Площадь недвижимости в комплексе варьируется от 71 до 280 квадратных метров. В большинстве квартир предусмотрено разделение пространства на жилые и гостевые зоны, несколько санузлов, кабинеты, функциональные кухни, холлы. Высота потолков в помещениях варьируется от 3 до 4.7 метров.

    Застройщик реализует недвижимость в комплексе без чистового дизайнерского ремонта. В базовую стоимость жилья входят самые необходимые работы: установка входных дверей, двойных оконных стеклопакетов с деревянными рамами, радиаторов отопления, бытовых счетчиков, разводка труб, гидроизоляция «мокрых» зон. Во всех квартирах подключены инженерные коммуникации, в числе которых водоснабжение, автономное отопление и телевидение.

    В каждой парадной выполнена эксклюзивная отделка вестибюльных групп и лестничных клеток. На первых этажах расположены зоны для консьержей. В местах общего пользования ведется круглосуточное видеонаблюдение, смонтирована система освещения в темное время суток, спроектированы колясочные.

    Каждая парадная оборудована механическими подъемниками, пандусами и скоростными бесшумными лифтами. Дополнительную безопасность жильцам обеспечивают стальные подъездные двери с видеодомофонами.

    Снимок экрана 2019-10-08 в 20.23.40.png
     

Поделиться этой страницей