ЖК "Smolensky De Luxe"

Тема в разделе "Арбат", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

Метки:
  1. Admin

    Admin Guest

    Клубный дом класса элит Smolensky De Luxe получил награду в качестве лучшего строящегося объекта столицы в своем классе в рамках вручения ежегодной премии Urban Awards-2012.
    Расположение
    1-й Смоленский переулок расположен между Смоленской набережной, Новым Арбатом и Садовым кольцом. В округе расположены лучшие рестораны и кафе столицы, элитные салоны красоты, студии дизайна и галереи, супермаркеты премиум-класса, брендовые бутики в "Лотте плаза" и "Смоленском пассаже".
    Жильцы дома могут ежедневно созерцать причудливое смешение стилей тихих московских переулков. В ближайшем архитектурном окружении – церковь Святителя Николая, монументальное здание МИДа, "Смоленский пассаж", здания 50-х на Арбате, посольство Великобритании, Дом Правительства.
    Выгоды места в транспортном положении очевидны: под боком станция метро, самые удобные выходы и выезды. Несмотря на расположение в самом центре столицы, обитателям "Смоленского Де Люкса" обеспечена уютная тишина переулка.
    Понятно, что дом в таком респектабельном месте обязан стать "роскошью в каждой детали".
    Концепция и воплощение
    Разработка проекта ЖК "Smolensky De Luxe" осуществлялась архитектурным бюро "Остоженка".
    В 7-этажном доме сочетаются псевдоклассическая "кубичность" и воздушность (за счет панорамного остекления). На шести этажах размещаются апартаменты жильцов. На первом этаже – центральная входная группа со стойкой консьержа.
    Фасад выложен натуральным золотистым камнем лимри, износостойким и морозоустойчивым. В интерьерах авторского дизайна витиеватый узор обвивает поверхности из тонированного стекла, металла и перетекает на зеркала. Натуральная кожа мебели, дерево, природный камень вкупе с мягким освещением создают по-настоящему домашнюю обстановку.
    Апартаменты
    В Смоленском Де Люксе 90 просторных квартир площадью от 66,4 до 431,4 кв. м. Высота потолков от 3,34 до 4,24 дает ощущение свободы в помещениях. Зимние сады, балконные галереи, внутренние дворики в апартаментах обеспечивают естественную освещенность помещений, дают возможность круглогодично любоваться видами на центр столицы и собственную зеленую зону возле дома. Верхний этаж занимают пентхаусы с вольготными террасами.
    Внутренняя инфраструктура
    Обитателям фешенебельного дома обеспечен сервис лучших отелей. За его уровнем следит УК, специализирующаяся на обслуживании зданий элитного класса.
    Территория огорожена и постоянно охраняется в режиме круглосуточного видеонаблюдения и регистрации въезда-выезда. Оборудованы бронированные двери, видеодомофонная связь, гостей встречает и провожает консьерж.
    Выходящих из дома защищает от непогоды козырек над входом. Придомовая П-образная территория с детской площадкой, кустарником, газонами, дорожками из натурального камня благоустроена в стиле английского парка.
    В доме работают собственные бассейн, фитнес-клуб, детская комната, массажный кабинет. Под землей – трехуровневый подземный паркинг на 400 мест, при въезде на него – мойка. С нижнего уровня парковки до верхнего этажа ездят лифты, выполненные по индивидуальному заказу. На диспетчерском пункте осуществляется комплексный онлайн-контроль работы современных инженерно-технических систем, включая климат-контроль.
     
  2. Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей