ЖК "Sky City" (Скай Сити)

Тема в разделе "Марьина роща", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    "Sky City" - новый проект от "СУ-155", что реализуется на улице Бочкова в Останкинском районе ВАО столицы. Согласно авторским разработкам Рикардо Бофилла, на участке 7 га будет возведен целый мини-город с собственной инфраструктурой. В рамках проекта реализуются:
    • 4 семиэтажных дома выполненных из железобетонных панелей;
    • 4 башни;
    • 2 многофункциональных центра;
    • детский сад;
    • подземный гараж.
    Первым построят дом на 147 квартир - от студий до трехкомнатных площадью 30-83 кв.м. В целом же комплексе будет предложено около 200 тыс. кв.м недвижимости.
    Инфраструктура
    Жилой комплекс "Скай Сити" расположен в районе с высоким уровнем инфраструктуры. Рядом выставочный комплекс ВДНХ, ботанический сад РАН, Останкинский парк. В 10-15 минутной пешей доступности работает несколько детсадов, общеобразовательных школ и гимназий, поликлиника, ТРЦ "Капитолий Марьина Роща", торговый дом "Алексеевский". В самом комплексе создаются зоны отдыха, наземные парковки, проводится прочее благоустройство. Что касается транспортной доступности, то рядом с новостройкой находится три станции метро - "Алексеевская", "Марьина Роща" и "ВДНХ". За полчаса автобусом можно добраться до Рижского вокзала.
     
  2. Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей