ЖК Сколковский UP! Квартал

Тема в разделе "Одинцово", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. анна

    анна Guest

    какие лифты стоят в 3-4 корпусе? производитель?
     
  2. Отзыв человека живущего уже полгода в этом псевдобизнес-классе:
    1. До жд станции от 3 корпуса 20-25 минут пешком. от 8 корпуса - 40 минут минимум по дороге в грязи, проезжающие машины грязью тебя поливают
    2. Парковочных мест давно нет (и не будет ибо паркинга рядом с нами не будет и народ паркуется на газонах, вдоль дороги и тд. Постоянно идут жалобы на то что их царапают.
    3. Готовьтесь к адским тарифам за комуналку (зимой по крайней мере):
    -8к за однушку
    -12к за двушку
    -14к за трешку.
    И вы не смените дефолтную УК в первые 5 лет- ибо голосовать они будут сами за себя непроданными квартирами (или проданными своим же инвест дочкам)
    4. Вода - белый пузырящийся раствор - пить ее понятно никто не пьет, но хз насколько безопасно душ такой принимать
    5. Что бы потекла теплая вода из крана - надо ждать минут 10 с открытым краном.

    Один плюс нашел для себя - свободная планировка квратиры
     
  3. Юрий

    Юрий Guest

    Добрый день, Тимур. Живу в 4 корпусе в двушке, но я не такой гостеприимный как вы, и номер квартиры писать как-то стремаюсь.
     
  4. Для себя выделяю в Сколковском большой выбор планировок. Нравятся просторные комнаты, большие кухни, два санузла. Даже двухуровневые квартиры есть, которые пентхаусы. Мы долго не могли определиться с планировкой, даже дважды на экскурсию ходили. И все таки наконец-то, взяли трешку на 83 квадрата. Теперь дожидаемся сдачу корпуса.
     
  5. Антон

    Антон Guest

    Здравствуйте! Очень нравится это Сколково хочу приобрести 2-ку в бушующем 11 корпусе, очень переживаю и хочу узнать стоимость квартплаты , слушаю разных людей все говорят по разному! Если есть возможность кто бы проконсультировал или ещё лучше разрешил бы посмотреть планировку и в живую. Очень буду ждать ответа , если есть возможность мой номер 89164129508 напишите сообщение я перезвоню более подробно посоветоваться ! Всем большое спасибо за отклик и за понимаю! В долгу обычно не остаюсь
     
  6. Дорога до квартала просто получусовой треш. Болотные сапоги наше все Фото из официальной группы https://vk.com/topic-32869598_30871014?offset=700&post=7893&z=photo-32869598_456240231%2Fpost-32869598_7992
     
  7. Дмитрий, мне вот одно не понятно, если вы так недовольно, зачем покупали здесь квартиру? Ведь вы же сделали осознанный выбор когда выбирали квартиру.. Вы же не покупали жилье с закрытыми глазами? Если честно не сильно понимаю ваше возмущение. А вообще вам наверное не с чем сравнить Сколковский, раз вы такого мнения о нем.
     
  8. Забыл добавить в отзыв, что спустя почти год после сдачи дома - постоянно отключают электричество, горячую и холодную воду, тепло в батареях на много часов подряд. Например история последних 7 дней
    - 28 февраля отключили на 4 часа
    -25 февраля на 8 часов
    -21 февраля на 10 часов
     
  9. Мы когда покупали квартиру, внимательно изучили и ДДУ и проектную декларацию, там прекрасно было написано сколько парковочных мест будет на территории, поэтому ждать что-то сверх обещанного это глупо, уж простите. Везде есть проблемы с парковками, абсолютно везде, поэтому прекрасно понимаю, что если уж не взял место в паркинге, буду кружить по двору и искать место, как собственно все и делают. Не смотря на это ничуть не жалею о покупке квартиры здесь, альтернатив в округе для себя не нашел. Дорога, да сейчас оставляет желать лучшего, только вы вспомните, что она принадлежала раньше су-155, который благополучно свалил и во всей своей красе она перешла на баланс администрации, которая как всегда бездействует. Хотя вроде как к лету обещают все отремонтировать.
     
  10. Не знаю, читаю негативные комментарии и не понимаю, откуда в людях столько негатива. Все им вечно не нравится. Я например купила квартиру в Сколковском и всем довольна. Продавать уж точно не собираюсь из за такой ерунды как парковки и дороги, это все мелочи жизни, тем более парковка в процессе стройки сейчас и дорогу в скором времени сделают. Главное что само жилье мы получили в срок, никто нас не обманул, в Одинцово вон сколько долгостроев. Так что мне все нравится, а территорию в скором времени облагородят не сомневаюсь.
     
  11. Не знаю, читаю негативные комментарии и не понимаю, откуда в людях столько негатива. Все им вечно не нравится. Я например купила квартиру в Сколковском и всем довольна. Продавать уж точно не собираюсь из за такой ерунды как парковки и дороги, это все мелочи жизни, тем более парковка в процессе стройки сейчас и дорогу в скором времени сделают. Главное что само жилье мы получили в срок, никто нас не обманул, в Одинцово вон сколько долгостроев. Так что мне все нравится, а территорию в скором времени облагородят не сомневаюсь. Ниже описалась в имени) Извиняюсь)
     
  12. Леня

    Леня Guest

    Мне понравилась технология строительства ЖК “Сколковский”. Это большой плюс, что дома сделаны по монолитно-каркасной технологии, с вентилируемыми фасадами. Используются качественные материалы. Квартиры улучшенной планировки. Продумано с парковкой и инфраструктурой района, недалеко находится лес. Все что нужно для жизни здесь есть.
     
  13. Olenka

    Olenka Guest

    Я в Сколковском вижу только одну проблему. Это нехватка парковок на данном этапе, но я надеюсь этот вопрос в скором времени решится паркингом. Жили в Королеве, тоже мучались, раз по 10 объедешь и ничего не найдешь. Так что так наверное везде. Здесь хотя бы обещают построить паркинг. Зато у нас отличные квартиры, я очень довольна своей покупкой. Ждем окончания стройки и благоустройство района.
     
  14. Валя

    Валя Guest

    Знакомые приобрели двухкомнатную квартиру в Сколковском, нам очень понравилась планировка и ремонт. Сейчас тоже выбираем себе квартиру, хотим брать здесь. Но на первоначальный еще не насобирали всю сумму полностью, и переживаем, чтобы не подорожали квартиры. Очень хотим взять трехкомнатную по соседству с друзьями.
     
  15. Новости нашего ЖК:
    1. Прошел дождь и мы снова утонули в грязи, видео дороги: https://vk.com/video-79584923_456239173
    2. мусорка рядом с ЖК разливается и осточает весенний аромат https://vk.com/photo-32869598_456240497
    3. Елочки и кипарисы, посаженные у подъездов были сметены вместе со снегом или выломлены паркующимися машинами. Хотя их маленькие меньки еще может поборются за жизнь
    4. После многочисленные жалоб что то сделали с горячей водой и теперь она начинает течь теплой через 10 секунд, а не через 10 минут как раньше. Но зато после открытия крана фигачит удар воздуха.. Кто знает почему?

    Из позитива: Лдиер декларируется, что начал согласовывать с Администрацией план реконструкции дороги рядом с нашим жк. Немой вопрос - почему только СОГЛАСОВЫВАТЬ ПЛАНЫ начали через год после стройки, а не до стройки?
     
  16. Timur

    Timur Guest

    Похвалил " Лидер "("") они меня заблокировали вконтакте , Написал: Слова громче дел !
     
  17. Высота домов не соответствует генплану на официальном сайте! по плану дома представлены как 17 этажные, по факту - 22-25 этажные. Ладно хоть проектным декларациям соответствует, но в любом случае создается обманчивое впечатление об этажности.
    Так называемый Договор бронирования - это договор оказания услуг со стороны агентства недвижимости Лидер. Для заключения ДДУ он не имеет никакого отношения и является навязанной услугой. Стоимость услуг оценивается в 30 тыс. Они не возвращаются при отказе в подписании ДДУ.
    Стоимость квартиры снижается на указанные 30 тыс.
    Прежде чем их оплачивать проверяйте внимательно ДДУ, там есть пункт
    4.1.2. б, по которому вы сверх цены квартиры должны будете оплатить Застройщику 300 руб. с кв.метра вашей квартиры в счет:
    услуг Застройщика, связанных с передачей Объекта долевого строительства, включая, но не ограничиваясь, привлечением кадастровых инженеров, осуществляющих техническую инвентаризацию Многоквартирного дома в целом, постановку Многоквартирного дома и Объекта на кадастровый учет, извещением Участника долевого строительства о завершении строительства и готовности Объекта к передаче, фактической и юридической передачей Объекта, предоставлением в орган регистрации прав документов Застройщика.
    Менеджеры отказываются вносить изменения в ДДУ и составлять протокол разногласий. Если не устраивает, просто не берете. Или пытаетесь отсудить после подписания ДДУ незаконные доплаты и положения ДДУ.
     
  18. Юрий

    Юрий Guest

    Однако и дорогу уже начинают ремонтировать, и паркинг дополнительный построят, и вроде не все так печально, как кажется:)
     
  19. Timur

    Timur Guest

    Сколковский АП квартал: "Приведи друга , и ничего не получи" ...
     
  20. Сходил на выходных к директору управляющей компании, доброжелательный мужик и вроде реально пытается изменить ситуацию к лучшему (по крайней мере сам факт того, что он нашел время услышать о проблемах радует), но есть несколько но
    -почему так дорого выходит отопление и почему за ОДН в нашем доме плата в 2 раза больше чем по индивидуальному счетчику он объяснить не смог. ВСего отопление за однушку было 2.5к в январе например
    - ПОчему завоздушивается ГВС - тоже не смогли объяснить, сказали проект неудачный и возможно проблема исчезнет в августе, когда подключат новые насосные станции (звучит как отмазка)
    -Почему все соседнии УК работают в субботу (понедельник - выходной), а наша не может - тоже невнятное обещание, что возможно подумают об этом летом.
     

Поделиться этой страницей