ЖК "Сколково"

Тема в разделе "Молодёжная", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    ЖК "Сколково" - это мультиформатное жилье, что реализуется холдингом "СКМ Групп" в Одинцовском районе Мособласти на территории инновационного центра.
    Квартал №9
    Девятый квартал состоит из 14 жилых корпусов, сгруппированных по 2-3 единицы и размещенных в форме куба. Крыша таких домов будет эксплуатируемой, с зелеными насаждениями и зонами отдыха. Также на кровле могут быть размещены установки альтернативных источников энергии.
    Территория квартала обеспечена охраной с помощью интегрированных систем контроля. В вечернее время дома будут подсвечиваться. Между группами корпусов предусмотрена пешеходная связь.
    Квартал №10
    Квартал 10 – это двухуровневые таунхаусы. Участок условно разделен на жилую и общественную зоны, межевание между которыми создано с помощью уникального ландшафтного дизайна и перепадов высот рельефа. На крышах домов также устанавливаются солнечные батареи и устройства для сбора дождевой воды.
    Квартал №11
    Квартал 11 представляет собой 100 малоэтажных домов, расположенных в форме кольца с общественной зоной в центре. Территория разбита на 10 секционных зон, в каждой из которых расположится по 10 домов с мобильными узлами, почтовыми станциями, арендой электромобилей и пр.
    Месторасположение
    Инновационный центр "Сколково" - это научный центр Одинцовского района. Здесь находятся университет "Сколтех", деловой центр "Матрешка", технопарк "Сколково" и многое прочее. Центр расположен в 4,5 км от МКАД по Сколковскому шоссе. До станций метро "Киевская" и "Славянский бульвар" курсируют маршрутки от остановки "Московская школа управления".
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей