ЖК "Сколково-Парк"

Тема в разделе "Заречье", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    ЖК "Сколково Парк" – комплекс с домами бизнес- и премиум-класса, по дороге со Сколковского шоссе в поселок Заречье Одинцовского района МО. Комплекс является частью современного европейского пригорода столицы, с деловыми, торговыми, спортивными и образовательными объектами. Ближайшая точка жилого корпуса находится в 170 м от МКАД.
    Общее описание
    Генподрядчиком и управляющей компанией выступает компания "Декра", инвестором – "Миллхаус", застройщиком – "Заречье-Девелопмент".
    План проекта включает в себя шесть жилых и один административный корпус плюс офисную часть. Кирпично-монолитные здания объединены двумя подземными этажами, где располагается парковка. Дома выстроены в две выгнутых линии, образующих "лепесток" и два изолированных дворовых полукруга. Первый корпус предназначен для квартир премиум-класса, остальные шесть – в сегменте "бизнес".
    Во внешней отделке фасадов использованы натуральный камень и стекло, в дизайне входных зон – камень, деревянные панели, матовое стекло (английская компания Scott Brownrigg). Ландшафтный проект разработан британской же компанией Hyland Edgar Driver Landscape Architects. Внешнее пространство отличается, в частности, обустройством частных патио (внутренних двориков) для жильцов первого и вторых этажей.
    Квартиры
    В ЖК "Сколково парк" 442 квартиры, от одно- до четырехкомнатных. Площади квартир увеличены, планировки свободные, гостиные не отделены от кухонь.
    Метраж квартир:
    • однокомнатных – 63,2–80 кв. м;
    • двухкомнатных – 78,1–182,3 кв. м;
    • трехкомнатных – 120,4–136,5 кв. м;
    • четырехкомнатных – 137,5–180 кв. м.
    Инфраструктура
    В распоряжении жителей "Сколково Парк" – не только детский игровой комплекс, площадки, бульвары, но и английский, центральный парки, набережная Сетуни, теннисный корт, а также кладовые в 1-м и 6-м корпусах. Недалеко от жилых домов – Мещерский лесопарк с прогулочными и велосипедными дорожками, памятниками истории и архитектуры, гольф- и кантри-клуб, международный образовательный центр "Атлантик", Московская школа управления, Зареченская средняя школа, детская школа искусств и инновационный центр "Сколково".
    Территория с оградой и круглосуточным видеонаблюдением патрулируется, въезды в ЖК – через три КПП (главный вход, въезды возле бизнес-центра и первого корпуса).
    На территории комплекса – детский сад и МФЦ для детей с бассейном, химчистка и приемный пункт прачечной, аптека, минимаркет. В деловом центре (архитектура Scott Brownrigg) – магазины, рестораны и кафе.
    Подземная охраняемая стоянка с мойкой вмещает 836 авто. Придомовая территория рассчитана на размещение еще 130 машин.
    Транспорт
    "Сколково Парк" располагается между Кутузовским (Можайское шоссе) и Мичуринским проспектами. Чтобы проехать к комплексу, нужно со Сколковского шоссе свернуть на трассу к Заречью, перед поселком по левую руку будет "Сколково Парк".
    Общественным транспортом можно добраться до станций метро "Юго-Западная", "Киевская", "Славянский бульвар", "Парк Победы" (20–75 минут пути).
    Жителям доступны также транспортный узел в иннограде Сколково и ж/д платформа Солнечная, с которой запустят аэроэкспрессы до Киевского вокзала.
     
  2. Ksenia

    Ksenia Guest

    К продаже представляем трехкомнатную квартиру в ЖК Сколково Парк- комплекс с домами бизнес - и премиум-класса в поселке Заречье Одинцовского района МО, ул. Весенняя. В распоряжении жителей Сколково Парк: детский игровой комплекс, площадки, центральный парк, набережная Сетуни, теннисный корт, гольф- и кантри-клуб, международный образовательный центр Атлантик, Московская школа управления, Зареченская средняя школа, детская школа искусств. Территория с оградой и круглосуточным видеонаблюдением патрулируется. На территории комплекса детский сад и МФЦ для детей с бассейном, химчистка и приемный пункт прачечной, аптека, минимаркет. Подземная охраняемая стоянка с мойкой вмещает 836 авто. Придомовая территория рассчитана на размещение еще 130 машин. Общая площадь 79 кв.м, спальня- 19 кв.м, гостиная совмещенная с кухней 38 кв.м, 2-й эт., высота потолков – 3,2 м. Свободная планировка. Панорамные окна. Собственный выезд на МКАД. Дома построены, завершаются монтажные работы. Заселение с января-февраля 2015 г. Наша цена дешевле, чем у застройщика. Возможно приобретение гаража. Отличное предложение для инвестирования, т. 89258000966.
     
  3. Ksenia

    Ksenia Guest

    К продаже представляем трехкомнатную квартиру в ЖК Сколково Парк- комплекс с домами бизнес - и премиум-класса в поселке Заречье Одинцовского района МО, ул. Весенняя. В распоряжении жителей Сколково Парк: детский игровой комплекс, площадки, центральный парк, набережная Сетуни, теннисный корт, гольф- и кантри-клуб, международный образовательный центр Атлантик, Московская школа управления, Зареченская средняя школа, детская школа искусств. Территория с оградой и круглосуточным видеонаблюдением. На территории комплекса детский сад и МФЦ для детей с бассейном, химчистка и приемный пункт прачечной, аптека, минимаркет. Подземная охраняемая стоянка с мойкой вмещает 836 авто. Придомовая территория рассчитана на размещение еще 130 машин. Общая площадь 108 кв.м, жилая 70 кв.м, кухня 20 кв.м, 4-й эт., высота потолков – 3,2 м. Свободная планировка. Панорамные окна. Собственный выезд на МКАД. Дома построены, завершаются монтажные работы. Заселение с января-февраля 2015 г. Наша цена дешевле, чем у застройщика. Возможно приобретение гаража. Отличное предложение для инвестирования, т.89258000966.
     
  4. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей