ЖК «Штат 18»

Тема в разделе "Новокосино", создана пользователем Seraph, 8 окт 2019.

Метки:
  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    ЖК «Штат 18» — малоэтажный жилой комплекс, который построен в самом центре московского района Новокосино, в шаговой доступности от одноименной станции метро. Концепция многофункционального комплекса — «город в городе» — подразумевает создание современного, комфортного и необычного пространства для спокойной и уютной жизни в столице. Комплекс, возведенный по монолитно-каркасной технологии, значительно выделяется из окружающей панельной застройки необычным архитектурным решением и высококачественными отделочными материалами фасадов. Застройщиком выступала компания «Capital Group». Проект разработало архитектурное бюро «Остоженка».

    Комплекс состоит из 2 корпусов высотой в 7 этажей. Фасады отделаны клинкерным кирпичом терракотового цвета. Проект относится к бизнес-классу. Новостройки возведены на участке площадью более 2-х тысяч квадратных метров. Общая площадь ЖК составляет около 16-ти тысяч квадратных метров. В жилом комплексе «Штат 18» представлены 193 квартиры свободных планировок. В корпусах есть компактные студии площадью от 21.4 м, а также «евродвушки» и трёхкомнатные квартиры, в которых одна из комнат совмещена с кухней. Высота потолков в жилых помещениях — от 3 метров. Застройщик установил двойные стеклопакеты в алюминиевых профилях, отопительные приборы высокого качества, провел необходимые коммуникации. Парковки жилого комплекса рассчитаны на 71 машиноместо, 65 из них — в одноуровневом подземном паркинге. Из жилой зоны туда можно спуститься на лифте. В каждом корпусе установлены пассажирские и грузопассажирские лифтовые системы.

    Снимок экрана 2019-10-08 в 23.03.29.png
     
  2. Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей