ЖК "Шихово"

Тема в разделе "Звенигород", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Жилой комплекс "Шихово" находится в Подмосковном городе Звенигород. Расстояние до МКАД – 42 км. Недалеко протекает Москва-река. Застройкой жилого комплекса занимается компания "ТрастКапСтрой".
    Общая информация
    Проект предусматривает строительство малоэтажного жилого комплекса. "Шихово" – это пять 4-этажных корпусов, каждый – с поворотной секцией. Каркас зданий строится из монолитного железобетона. В корпусах представлены 1-2-3-комнатные квартиры.
    Метраж помещений:
    1-комнатные – 36-44 кв.м.;
    2-комнатные – 58-69 кв.м.;
    3-комнатные – 63-84 кв.м.
    Высота потолков – 270 см.
    Во всех квартирах жилого комплекса есть совмещенный санузел, кухня более 9 кв.м., кладовые в холлах. Квартиры, размещенные в поворотных секциях, отличаются эргономичной кухней. На 4 этаже в квартирах предусмотрено панорамное остекление окон. Проведены все необходимые коммуникации, застройщик проводит чистовую отделку квартир.
    Инфраструктура
    На территории жилого комплекса "Шихово" будут расчерчена удобная система въездов и выездов, территория будет максимально озеленена. Застройщик обещает построить большое количество детских и спортивных площадок, выделить зону барбекю. Для жителей комплекса будет построен открытый паркинг на 420 машиномест и гостевая стоянка на 72 машиноместа. Из социальных объектов инфраструктуры будут построены центр досуга, несколько магазинов, аптека.
    В городе Звенигород находятся важные объекты инфраструктуры – школы, детские сады, поликлиники, также развлекательные и торговые центры. Застройщик обещает организовать рейсовый автобус от комплекса до общеобразовательных учреждений.
    Транспорт
    На расстоянии 6 км от жилого комплекса "Шихово" находится железнодорожная станция "Звенигород". Ближайшая станция метро – "Митино", до нее 1,5 часа транспортом. На личном авто до комплекса можно доехать по Новорижскому шоссе.
     
  2. На самом деле не всё так гладко в ЖК Шихово. Не очень то верится, что во втором квартале будет сдача. Водопровод не работает, так как вода не доходит до четвертого этажа. Канализация стоит без дорогостоящего насоса,- денег наверное нет. Электрические кабели с осени лежат возле ТП, трансформатор не заменили, как обещано и непроложена новая КЛ к подстанции. Газовая магистраль недоделана и трубы валяются с прошлого года. С паркингом тоже проблема- землю не оформили и похоже, что под шумок какой то расторопный хозяин отрезал от парковки себе кусок земли. Надо быть бдительным перед покупкой квартиры в Шихово...
     
  3. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей