ЖК «Шишкин Лес»

Тема в разделе "Троицк", создана пользователем Seraph, 16 окт 2019.

Метки:
  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    ЖК «Шишкин лес» — новый монолитно-кирпичный семисекционный дом высотой от 7 до 12 этажей в одноименном поселке у г. Троицк. Комплекс возведен по оригинальному индивидуальному проекту, окна квартир выходят на сосновый бор. Жилая площадь этой новостройки в Новой Москве — 19 446 кв. м.

    Жилой фонд составляют 304 квартиры с улучшенными планировками метражом от 41 до 136 кв. м. На верхних этажах размещены пентхаусы. 1-комнатные представлены площадью 41-65 кв. м, 2-комнатные — 64-85 кв. м, 3-комнатные от 87 до 136 кв. м. В жилых помещениях выполняется черновая отделка, не предусматривающая возведение межкомнатных перегородок. Высота потолков составляет 2,8 метра. Окна застеклены двухкамерными ПВХ-стеклопакетами. Остекление балконов не предусмотрено. На каждой площадке от четырех до шести квартир.

    Снимок экрана 2019-10-16 в 20.53.17.png
     
  2. Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей