ЖК «Шерлок Хаус» (Шерлок)

Тема в разделе "Выборгский район", создана пользователем Seraph, 16 окт 2019.

Метки:
  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс «Шерлок Хаус» (Шерлок) представляет собой клубный дом, расположенный в Выборгском районе Петербурга. Это двухсекционное монолитно-кирпичное здание высотой 9 этажей, архитектура которого выдержана в классическом английском стиле. Наружные стены новостройки утеплены и покрыты навесными фасадами, для облицовки которых использовался декоративный кирпич в сочетании с натуральным камнем. Комплекс сдан в эксплуатацию.

    Жилой фонд клубного дома включает всего 96 одно-, двух- и трехкомнатных квартир площадью от 40 квадратных метров. В большинстве из них предусмотрены панорамные большие окна и удобные планировки с гардеробными нишами и просторными кухнями-гостиными. В некоторых квартирах оборудованы дополнительные санузлы, рабочие кабинеты, светлые холлы и эркеры. Наличие балконов или лоджий в доме не предусмотрено проектом. Застройщиком допускается возможность индивидуальной перепланировки помещений, что позволяет жильцам самостоятельно определять границы тех или иных комнат. Высота потолков в доме составляет 2.8 метра.

    Чистовая отделка помещений не входит в базовую стоимость жилья. Застройщик передает готовую недвижимость в собственность с подключенными коммуникациями, установленными радиаторами отопления, бытовыми приборами учета и оконными двойными стеклопакетами с клапанами микропроветривания. Все квартиры оснащены противопожарной сигнализацией и системой фильтрации воды, стальными входными дверьми и домофонами.

    Все входные группы в доме оформлены в духе рассказов Конан-Дойла и старой Британии. Парадные оснащены стойками консьержей, бесшумными импортными лифтами, индивидуальными кладовыми и системой видеонаблюдения в местах общего пользования.

    Снимок экрана 2019-10-16 в 21.33.30.png
     

Поделиться этой страницей