ЖК «Северная Долина»

Тема в разделе "Выборгский район", создана пользователем Seraph, 17 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс «Северная Долина» представляет собой масштабный проект высотной застройки, в котором будут возведены не только жилые здания, но и объекты инфраструктуры. Общая площадь, которую занимает ЖК, составляет 270 гектаров, где разместятся 20 кварталов, соединенных между собой автомобильными проездами и бульварами для пешеходов.

    В жилых домах, построенных по монолитно-кирпичной технологии, предусмотрено 15-28 этажей. На первых этажах запроектированы коммерческие блоки и нежилые помещения, предназначенные для хозяйственно-бытовых нужд. Внешний дизайн и отделка каждого здания выполнены по авторскому дизайн-проекту. Строительство проводится в несколько очередей.

    Покупателям доступны студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры с различными планировочными решениями. У большинства из них, включая однокомнатное жилье, окна выходят на разные стороны дома, открывая живописные виды. В части двухкомнатных квартир и во всех трехкомнатных предусмотрены не только основные, но и гостевые санузлы, гардеробные, холлы. В каждом типе жилья спроектированы просторные лоджии или балконы с необычным витражным остеклением.

    Покупатели могут приобрести недвижимость в ЖК «Северная Долина» с черновой отделкой или с базовым ремонтом. В него входят работы по отделке стен и полов, установка сантехники и плиты, монтаж межкомнатных и входных дверей, остекление лоджий и окон, выполняется разводка коммуникаций. С декабря 2017 года покупатели «Главстрой-СПб» могут выбрать не только один из двух стандартов отделки, но и квартиру с установленной кухней, включающей необходимую бытовую технику.

    Приобретение квартиры в жилом комплексе «Северная Долина» возможно по ипотечным кредитам от банков, аккредитовавших стройку, или в рассрочку от застройщика при внесении определенной суммы в качестве первоначального взноса. Все сделки ведутся с заключением договора долевого участия в строительстве или по договору купли-продажи.

    Снимок экрана 2019-10-17 в 20.45.48.png
     

Поделиться этой страницей