ЖК «Серебряный парк»

Тема в разделе "Хорошево-Мневники", создана пользователем Seraph, 8 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    На северо-западе столицы, в районе Хорошево-Мневники, ГК Инград возводит жилой комплекс «Серебряный парк», состоящий из шести корпусов переменной этажности (от 10 до 20 этажей). Строительные работы проходят на участке площадью в три гектара, а общая площадь новостройки будет доходить до 125 000 кв. м.

    В комплексе будут представлены квартиры различных планировок площадью от 43.5 кв. м, а также пентхаусы с террасами на верхних этажах и квартиры евроформата. В квартирах запроектированы большие кухни-столовые площадью до 37 кв. м, а также в большинстве из них будут гардеробные комнаты и дополнительные санузлы. Высота потолков достигнет 3.3 м.

    В четырех из шести корпусов жилье будет сдаваться в эксплуатацию без отделки, но с установленными входными дверями, застекленными окнами, лоджиями и балконами, а также межкомнатными перегородками. Квартиры в двух оставшихся корпусах будут продаваться с предчистовой отделкой. Планируется провести все необходимые коммуникации и выполнить отделку входных групп и мест общественного пользования. Подъезды будут оборудованы лифтами европейской марки Schindler.
    Снимок экрана 2019-10-08 в 15.46.16.png
     
  2. Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей