ЖК «Серебряный фонтан»

Тема в разделе "Алексеевский", создана пользователем Seraph, 9 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    ЖК «Серебряный фонтан» возводит в Алексеевском районе СВАО Москвы Группа «Эталон». Комплекс бизнес-класса будет включать в себя 5 корпусов высотой от 3 до 20 этажей и подземный паркинг на 2100 машиномест. Площадь участка составляет 7,72 га, общая реализуемая площадь — 299 560 кв. м.

    Центр архитектурной композиции комплекса — краснокирпичные здания Алексеевской водоподъёмной станции, которые созданы мастером промышленной архитектуры М. К. Геппенером и являются памятником архитектуры XIX века. Они отреставрированы застройщиком и внесены в перечень объектов культурного наследия Москвы в 2016 году.

    Фасады домов будут подчеркивать взаимосвязь комплекса с его окружением, а также преемственность в использовании архитектурных приёмов, которые присущи этому району Москвы. Используется крупнопролетная схема несущих конструкций, благодаря которой квартиры в комплексе имеют свободную планировку. Дома возводят с применением прогрессивных технологий и современного оборудования.

    В первой очереди строительства запроектировано 386 квартир. Предусмотрены как классические, так и европланировки одно-, двух-, трех-, четырех-, пяти- и шестикомнатных квартир площадью от 39,3 кв. м до 182,5 кв. м. Жилье сдается без отделки и без перегородок, предусмотрена свободная просторная планировка. Высокие окна без переплетов позволяют помещениям быть максимально светлыми. Высота потолков 3,25 м.

    Дом второй очереди строительства включает в себя квартиры, которые так же сдаются без отделки. Корпус 4 состоит из 394 апартаментов площадью от 33 до 79 кв. м.

    Снимок экрана 2019-10-09 в 2.09.40.png
     
  2. Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей