ЖК «Серебрица» (Опалиха)

Тема в разделе "Красногорск", создана пользователем Seraph, 10 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс «Серебрица» (Опалиха) возводится в Красногорском районе Подмосковья на границе с Опалиховским лесопарком. Это проект комфорт-класса, который состоит из пяти многоквартирных 12-этажных домов и сопутствующих объектов инфраструктуры. Строительство комплекса ведется по монолитно-кирпичной технологии, что обеспечивает зданиям высокий уровень звукоизоляции и повышенную износостойкость. Внешние стены всех домов оснащены навесными фасадами и облицованы декоративными панелями и плиткой с фактурой «под дерево». Строительство ЖК ведется в несколько очередей.

    Проект рассчитан на 2046 квартир, в числе которых студии и жилье с одной, двумя и тремя комнатами. Застройщик реализует недвижимость без межкомнатных перегородок, что позволяет покупателям самостоятельно зонировать жилое пространство. Во всех квартирах предусмотрены большие окна (1.95 м в высоту), балконы или лоджии и функциональные кухонные зоны, а высота потолков составляет не менее 2.9 метров. Некоторые планировочные решения предусматривают наличие гардеробных помещений, дополнительных санузлов и просторных гостиных. Площадь недвижимости в новостройке варьируется от 24 до 89.3 квадратных метров.

    Готовые квартиры реализуются застройщиком с черновой отделкой. В нее входят установленные радиаторы отопления с персональными терморегуляторами, входные двери, оконные и балконные блоки с энергоэффективными стеклопакетами, счетчики на воду и ниши под кондиционеры. Во всех квартирах выполнено остекление лоджий и балконов, есть разводка водопроводных труб и подключены централизованные инженерные коммуникации.

    Оформление входных групп в корпусах выполнено в авторском стиле с использованием современных отделочных материалов и витражного остекления. В вестибюлях спроектированы помещения для хранения колясок, стойки консьержей и индивидуальные кладовые. Все подъезды в комплексе имеют выходы на улицу и во двор, что обеспечивает жильцам дополнительное удобство. Жилые дома оснащены современным оборудованием, в том числе, надежными домофонами и малошумными лифтами с интеллектуальным управлением.

    Снимок экрана 2019-10-10 в 21.21.59.png
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей