ЖК "Сердце столицы"

Тема в разделе "Пресненский", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    "Сердце Столицы" - самый крупный проект, который когда-либо реализовался компанией "Донстрой". Масштабная застройка развернулась на площади 14 га на берегу реки-Москвы в Центральном административном округе.
    Описание домов
    Дома переменной этажности 12-21 и 37 уровней возводятся по кирпично-монолитной технологии. Недвижимость имеет статус апартаментов. Всего в комплексе будет реализовано более 500 кв.м. полезной площади.
    Квартиры сдаются без отделки, метражом от 32 до 210 кв.м. и с высотой потолков 3,15 м. Площадь гостиных увеличена за счет коридоров. Во многих апартаментах присутствуют кладовые помещения. Балконы в домах не предусмотрены, зато проводится панорамное остекление. Из некоторых окон будут открываться живописные виды на Москву-реку.
    Первый этаж нежилой, здесь отведены помещения под офисы и торгово-бытовые учреждения. На трех подземных уровнях расположен вместительный паркинг.
    Инфраструктура
    В жилом комплексе "Сердце Столицы", помимо домов, возводятся объекты инфраструктуры – новые школа, детские сады, фитнес-клубы, медицинские центры и пр. Территория зонирована на:
    • зоны для выгула животных;
    • места для пассивного и активного отдыха (велодорожки, ролледромы и пр.);
    • детские площадки;
    • зеленые зоны – парки и скверы, которые занимают площадь около 20%.
    Апарт-комплекс расположен в районе Шелепихинской набережной, рядом с деловым центром "Москва-Сити". Удобную транспортную доступность обеспечивают ТТК и Звенигородский путепровод, что проходят неподалеку от строящихся зданий. В пешей доступности станции метро "Международная" и "Выставочная".
     
  2. Даже студии без лоджий!
     
  3. Melani

    Melani Guest

    Что значит "даже"? Везде, кроме студий, лоджии есть. Вы бы сначала схемы квартир на сайте Донстроя хотя бы глянули, а еще лучше - позвонили бы в отдел продаж. А так ваш комментарий смешно выглядит, просто пальцем в небо тыкнули.
     
  4. Jay

    Jay Guest

    Мне вот панорамное остекление понравилось в ЖК. Я видел фотки из такой квартиры, вид на Москву-реку с высоких этажей просто бомба
     
  5. Pandsig

    Pandsig New Member

  6. Ека07

    Ека07 Member

    Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей