ЖК «Семеновский парк»

Тема в разделе "Соколиная Гора", создана пользователем Seraph, 9 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс комфорт класса «Семеновский парк» возводится в районе Соколовская гора компанией «РГ- Девелопмент». На территории площадью 9 га появятся три разновысотных корпуса и сопутствующие объекты инфраструктуры. Все дома возводятся по панельной технологии, а их архитектурная концепция была разработана по авторскому проекту одного из столичных бюро. Наружные стены отличаются высоким уровнем теплоизоляции и износостойкости. Внешняя отделка корпусов выполнена из навесных панелей контрастных оттенков с преобладанием светлой и нейтральной гаммы. Высота секций в комплексе составляет 20-25 этажей.

    Жилой фонд новостройки представлен одно-, двух-, трех- и четырехкомнатными квартирами с удобными планировочными решениями. Во всех форматах жилья предусмотрены широкие окна, высокие потолки (2.8 метра) и компактные прихожие. В большинстве квартир есть балконы или лоджии, спроектированы изолированные спальни и дополнительные туалеты (кроме студий и «однушек»). Площадь недвижимости — 22.3-100.9 квадратных метров.

    Квартиры реализуются застройщиком с улучшенной подготовкой к отделке, в которую входят работы по установке отопительного оборудования, входных дверей, оконных блоков с фурнитурой и бытовых приборов учета, разводка водопроводных труб, подключение коммуникаций, стяжка пола и выравнивание потолков со стенами. По предварительной договоренности с девелопером можно приобрести жилье с финишным ремонтом «под ключ» по собственному дизайн-проекту.

    Оформление входных групп и лестничных площадок выполнено в едином стиле с использованием экологически безопасных и долговечных материалов. В подъездах оборудованы площадки для размещения сезонного имущества, установлены пассажирские лифты, и работают современные системы контроля доступа, ограничивающие возможность проникновения посторонних в здания.

    Снимок экрана 2019-10-10 в 1.57.03.png
     

Поделиться этой страницей