ЖК Семейный

Тема в разделе "Анапа", создана пользователем Seraph, 4 дек 2020.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Проектом не предусмотрено создание на территории новостройки обширной инфраструктуры. Застройщик решил ограничиться обустройством игровой и спортивной площадок, открытой автопарковки, тротуаров и проездов для транспорта, высадкой зеленых насаждений. Коммерческих помещений, где могли бы открыться магазины шаговой доступности, в домах не спроектировано.

    Будущим обитателям «Семейного» предлагается минимально необходимый набор социально-бытовых объектов поселка. В пешей доступности работают детский сад, школа, аптека, небольшие продуктовые и хозяйственные магазины. Основная масса инфраструктурных объектов расположена в Анапе, поэтому добираться до них нужно будет на машине или общественном транспорте. В пятнадцати минутах езды (без учета пробок) есть медицинские центры и поликлиники, образовательные учреждения, торгово-развлекательные комплексы и т. д.

    Если уровень развития инфраструктуры можно назвать не слишком высоким, то с точки зрения экологии к району застройки вопросов нет. Атмосфера в поселке уникальна, так как сюда стекаются воздушные потоки с моря, Кавказских гор и Таманских степей. Около двадцати минут займет дорога до парка Реликтовой сосны и природного заповедника Утриш.

    semeynyy-supseh-jk-170490767-7.jpg
     

Поделиться этой страницей