ЖК "Щитниково"

Тема в разделе "Балашиха", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    "Щитниково" - новый микрорайон, который расположен рядом с национальным парком "Лосиный остров" в Балашихинском районе Московской области. Под строительство 10 панельных корпусов отведена площадь 10,4 Га. В зданиях предлагаются квартиры от одной до трех комнат метражом 32-102 кв.м. Квартиры сдаются без отделки, но с разводкой инженерных коммуникаций, подключенных к городским сетям. В домах устанавливаются ПВХ-окна с двухкамерными стеклопакетами, проводится застекление лоджий легкими алюминиевыми конструкциями. На первых этажах запроектированы коммерческие помещения под магазины, офисы, аптеки и пр. соцучреждения. В подъездах предусмотрено по 2 лифта – грузовой и пассажирский, обустроены помещения для консьержей. Входные группы оснащены пандусами и поручнями.
    Инфраструктура
    На придомовой территории обустроят детские игровые и спортивные площадки, зоны отдыха со скамейками. По периметру зданий проведут озеленение с высадкой цветников и кустарников.
    В "Щитниково" запроектировано строительство объектов социально-бытовой инфраструктуры:
    • детский сад на 140 мест;
    • школа на 550 учеников;
    • гаражи-стоянки;
    • торговый центр.
    В непосредственной близости от квартала расположен Горенский лесопарк и парк Лосиный остров. По-соседству находится новый микрорайон "Янтарный" с развитой инфраструктурой, в т.ч. и медицинским центром.
    От МКАД микрорайон разделяет 3 км по Щелковскому шоссе. На общественном транспорте за 10-15 минут можно добраться до ст. метро "Щелковская", за 25-30 мин. до ст. метро "Черкизовская" или "Преображенская Площадь". В 14 км от комплекса находится административный центр района – г. Балашиха.
     
  2. Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей