ЖК «Счастье на Масловке»

Тема в разделе "Савёловский", создана пользователем Seraph, 9 окт 2019.

Метки:
  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс «Счастье на Масловке» представляет собой семиэтажную монолитную новостройку бизнес-класса, расположенную в Савеловском районе в пешей доступности от метро. Оригинальная рельефная архитектура здания гармонично дополнена стильной наружной отделкой из облицовочных плит, декоративного кирпича и навесных панелей. Благодаря использованию современных технологий и высококачественных материалов при строительстве, дом отличается не только запоминающимся внешним видом, но и высокими эксплуатационными характеристиками.

    В комплексе предлагаются одно-, двух- и трехкомнатные квартиры с большими окнами и удобными планировочными решениями. В каждой из них предусмотрены просторные кухни и функциональные прихожие, есть гардеробные и лоджии, а в «двушках» и «трешках» спроектированы раздельные санузлы. Отдельного внимания заслуживает высота потолков во всех помещениях (3.6 метра), которая не только создает ощущение простора и свободы, но и предоставляет максимум возможностей для дизайна вплоть до оборудования второго уровня. Проектом допускается индивидуальная перепланировка, включая объединение отдельных квартир. Площадь жилья в ЖК варьируется от 49.1 до 139 квадратных метров.

    Входные группы в доме отличаются авторским дизайнерским оформлением премиум-класса, для которого использовались высококачественные и экологически безопасные материалы. Внутри подъездов спроектированы стойки для консьержей, оборудованы механические подъемники и пандусы для маломобильных жильцов, функционируют бесшумные пассажирские лифты.

    Снимок экрана 2019-10-09 в 2.16.21.png
     
  2. Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей