ЖК Савеловский сити

Тема в разделе "Бутырский", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Alexsey

    Alexsey Guest

    Я понял, надо ехать смотреть и по месту определяться, может кто-то из брокеров предложит дополнительную скидку.
     
  2. Nastya

    Nastya Guest

    Сергей, а с чего вы взяли, что будет падение цен? Я первый раз об этом слышу вообще. Вы уже купили квартиру? Мне кажется, было бы хорошо, если бы вы рассказывали о чем-то полезном и хорошем в Савеловском Сити. А вы почему-то только ругаете…
     
  3. MaGnuM

    MaGnuM Guest

    Всем привет, есть какая информация, когда введут башню С1 в эксплуатацию? Буду благодарен за любую информацию!
     
  4. В Корпусе Армстронг продаются квартиры с отделкой MRbase. Я купил себе квартиру в другом корпусе, давно, еще до того, как появились в продаже варианты с отделкой. Теперь интересно, можно ли заказать отделку в другом корпусе? Разумеется, с доплатой.
     
  5. Сергей

    Сергей Guest

    Может хватит пилить постановочные диалоги, а, сотрудники МР?!
     
  6. Сергей

    Сергей Guest

    Застройщик с инвесторами, для хотя бы увеличения реализации или не снижения объемов продаж, ввели бы более продолжительную рассрочку- например на 2, 3 или 5 лет и ипотека это абсурдно при малых продажах (покупательной способности нет, а Вы еще ипотекой больше выплачивать заставляете)! Умерьте жадность прибыли, будьте людьми- Вы такие же смертные)
     
  7. Ольга

    Ольга Guest

    Так выглядит МФК «Савеловский Сити» с высоты птичьего полёта на 4К-аэросъёмке за октябрь: https://www.novostroy-m.ru/video_novostroek/video_novostroyki_savelovskiy_siti
     
  8. Сергей

    Сергей Guest

    Посмотрев видео, на ум приходит одна ассоциация- клоповник или наркопритон...
     
  9. SteH

    SteH Guest

    Рассрочка на машиноместа будет в Савеловском или нет? Просто в кредит или в ипотеку влезать не хочу, а вот в рассрочку бы взял.
     
  10. Сергей

    Сергей Guest

    Приезжал смотреть темпы работ по ремонту квартиры и АКУЕЛ! Мне уже подошли и предложили купить травы!!! Продаю в срочном порядке, не знаю как Вы, но я не подвергну своих детей такому риску в этих трущобах...
     
  11. Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей