ЖК Савеловский сити

Тема в разделе "Бутырский", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Сергей

    Сергей Guest

    А на территории обрабатывать изделия из дерева когда нибудь будут?!
     
  2. Сергей

    Сергей Guest

    В этом месте когда нибудь будут пешеходные переходы нарисованы через дорогу, с установкой знаков?! Или до поры, до времени, когда кого нибудь собьют?
     
  3. Gretta

    Gretta Guest

    Первый раз вижу, чтоб комплексу занижали рейтинг до 1 звездочки лишь потому, что строительство еще не закончено, и территория придомовая не приведена в порядок. Зачем эти бредни писать вообще? Может, бот какой-то.
     
  4. Сергей

    Сергей Guest

    Прошел месяц- результат нулевой по всем вопросам! Ну что же...
     
  5. Сергей

    Сергей Guest

    Когда уже сделают разметку под зону разгрузки?! Бардак на территории, кто и что хочет, тот и делает...
     
  6. Stas

    Stas Guest

    Кто-нибудь заезжал в Савеловский Сити? Правда, что паркомат установили?
     
  7. Сергей

    Сергей Guest

    Предлагаю провести анализ всех сообщений и Вы увидите, что все оценки с 5 и большинство оценок с 4 звездами делаются в рабочее время, по рабочим дням!
     
  8. Елена

    Елена Guest

    В маленьких студиях из-за несоотвествия строительному плану застройщик увеличил техническую площадь более, чем на 10% и приплюсовал несуществующую площадь. Обман был выявлен при перемерке площади кадастровым инженером, но застройщик все равно настаивает на своих завышенных м2. Канализационная труба находится в 50 см от каждой стены и почти посередине помещения!!!!
     
  9. Сергей

    Сергей Guest

    Читайте внимательно:
    В случае завышения или занижения стоимости оплаты парковки- пишите обращение в ФАС п.1 ч.1 ст.10 Федерального закона от 26.07.2006 N 135-ФЗ "О защите конкуренции"; пунктом 1 части 1 статьи 10 Закона о защите конкуренции ну а так же статья 14.33 КоАП РФ, так что стоимость должна быть равна стоимости муниципальной парковки!
     
  10. Сергей

    Сергей Guest

    А теперь давайте просчитаем площадь придомовой территории, необходимой для обеспечения граждан, проживающих по данному адресу необходимыми благами из расчета нормативов.
    Я даже готов доказать, что многоуровневым паркингом я, как здесь проживающий могу пользоваться безвозмездно!
    А тут просчет застройщика, так как только жилые помещения попадают под ЖК РФ.
    Так что дилетант на дилетатнте и дилетантом погоняют руководители МР ГРУПП!
     
  11. Сергей

    Сергей Guest

    Ура, движение есть. Подсветка красной башни работает полностью! Это скачок для человечества...
     
  12. Сергей

    Сергей Guest

    Мне интересно: знает ли кто то в УК, что необходимо делать аэрацию газонов, так как там все кустарники редкие и зачахшие...
     
  13. Сергей

    Сергей Guest

    Александр, если не затруднит- ссылку пожалуйста!
     
  14. Сергей

    Сергей Guest

    Когда уже сделают освещение перед входом в красную башню?!
     
  15. М-да, странный пользователь форума. Вроде как пишет, что квартиру купил, а при этом ничего хорошего о своем жилье не написал. Люди обычно наоборот хвалят свой выбор, даже если он не идеальный. Мне кажется, что этот человек либо засланный казачок, либо просто всегда и всем недовольный. Наверное, ругает не только свой дом, но и свою жену, свою машину, свою работу. Был у меня такой знакомый, ужасно занудный человек-пессимист. Тяжело с такими людьми, конечно…
     
  16. Alexsey

    Alexsey Guest

    Я так понимаю в корпусе С2 квартиры с отделкой продаются, цены намного выше чем в соседних башнях?
     
  17. Сергей

    Сергей Guest

    https://news.mail.ru/economics/31094073/
    Почитайте и не спешите- цены упадут еще минимум на 10%!
     
  18. Максим

    Максим Guest

    Вот повезет же кому-то с соседом)))). Такой назойливый, сидит и придумывает, что бы плохого о комплексе написать, где сам же квартиру и купил. Еще и звездочки рейтинга чужие считает. Вы, наверное, хотите всех жителей распугать? Смотрите, а то останетесь сами жить в Савеловском Сити.
     
  19. Сергей

    Сергей Guest

    http://xn--80aesa5bci.xn--p1ai/index.php/web-camery
    Эти парковки для велосипедов кто нибудь закрепит уже в вертикальном положении?!
     
  20. Сергей

    Сергей Guest

    У МФЦ кто нибудь уже нарисует место под разгрузку? Разгружаются где хотят- не проехать!
     

Поделиться этой страницей