ЖК Савеловский сити

Тема в разделе "Бутырский", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Сергей

    Сергей Guest

    Я огорчен Савеловский Сити...
    Деревья так как на картинке и не посадили, озеленения кроме газона никакого.
    Интересно когда будут выполнены обещания МР Групп по озеленению???
    МФЦ уже как года 2 работает, но узнавал у дворников управляющей компании- все без изменений...
     
  2. Сергей

    Сергей Guest

    Уже неделю на данном ресурсе, но что то ни застройщик, ни УК не шевелятся по решению обозначенных вопросов!
     
  3. Зашла на форум, почитала эти бредни, по ссылкам не переходила – лень. И так понятно, что человек ищет, к чему бы прицепиться. Я купила квартиру в Савеловском Сити, мой корпус был первым введен в эксплуатацию, ремонт делаю сама, жаль, что только недавно появилась услуга МРбэйз, так бы могла сэкономить время и нервы, ну ничего… Квартирой довольна, застройщиком довольна, обещания все свои и обязательства выполняет. По опыту других ЖК, МРы не затягивают со строительством инфраструктуры, поэтому мы ее ждем. А Сергей, такое ощущение, что просто как спамер нагадил на форуме. И видно, что специально сидит и придумывает, что бы такое ядовитое написать. Просто неприятно читать гадости.
     
  4. Сергей, вы хотите сказать, что этот комплекс не заслуживает оценку 5? Мне кажется за такие деньги альтернатив ему пока нет, особенно сейчас, когда еще начали предлагать квартиры с частичной или полной отделкой ИМХО.
     
  5. Сергей

    Сергей Guest

    Юрий прочтите более ранние сообщения- Вы поймете причину.
     
  6. Сергей

    Сергей Guest

    Прошло 2 недели- результат нулевой!
     
  7. Next

    Next Guest

    Наверное у каждого разные требование и объективность выставления рейтинга, но Сергей действительно как-то странно себя ведет.
     
  8. НЕкто

    НЕкто Guest

    Что за неадекват Сергей появился тут на форуме? Кажется, кому-то нечего делать, пишет полнейшую чушь. Еще и выставленный другими людьми рейтинг критикует.
     
  9. Сергей

    Сергей Guest

    Такое впечатление, что люди зомбированы и уверены, что купили квартиру в Алых Парусах...
     
  10. Сергей

    Сергей Guest

    Я уверен, что сейчас будет сообщение с рейтингом 5 звезд от сотрудника МР Групп)
     
  11. Сергей

    Сергей Guest

    Между башен сильный ветер, нужно с этим что то делать!
     
  12. Сергей

    Сергей Guest

    И вопрос застройщику: можно ли увеличить количество камер видеонаблюдения, для онлайн трансляции?
     
  13. Доцент

    Доцент Guest

    Мне нравится, что по Савёловскому на сайте есть вся документация в свободном доступе можно зайти и ознакомится без проблем, это внушает доверие в мров. Ну и наличие вебкамер и регулярных фото отчетов, на стройку не обязательно ездить чтобы следить за динамикой.
     
  14. Сергей

    Сергей Guest

    Когда уже сделают разметку парковочных мест на территории?
     
  15. Сергей

    Сергей Guest

    ЖК РФ, Статья 36. Право собственности на общее имущество собственников помещений в многоквартирном доме
    4) земельный участок, на котором расположен данный дом, с элементами озеленения и благоустройства, иные предназначенные для обслуживания, эксплуатации и благоустройства данного дома и расположенные на указанном земельном участке объекты.
    2. Собственники помещений в многоквартирном доме владеют, пользуются и в установленных настоящим Кодексом и гражданским законодательством пределах распоряжаются общим имуществом в многоквартирном доме.
    ТАК ЧТО ЮРИДИЧЕСКИ НАМ НЕ МОГУТ ЗАПРЕТИТЬ ПАРКОВАТЬ АВТОМОБИЛИ ВДОЛЬ ДОМОВ, УК ОБЯЗАНЫ ОБЕСПЕЧИТЬ ПРОЕЗД, НО И НЕ ПРОПУСКАТЬ ДРУГИЕ АВТОМОБИЛИ, НАПРИМЕР ИЗ БЦ!!!
     
  16. Сергей

    Сергей Guest

    А при въезде на подземный паркинг- когда начнут проверять багажники и салоны? Какой ИГил туда завезет авто взрывчатки? Тут вообще безопасность будет организована?!
     
  17. Сергей

    Сергей Guest

    Был сегодня, проверял как скоро закончится ремонт... Внешне на башни Желтую и белую не взглянешь, как елка новогодняя: у кого жалюзи рулонные, у кого горизонтальные, у кого вертикальные- нельзя обязать привести к единому стандарту?!
     
  18. Сергей

    Сергей Guest

    Около 50% подсветки на красной башне не работают!
     
  19. Сергей

    Сергей Guest

    И сегодня не горит половина подсветки красной башни!!!
     
  20. Сергей

    Сергей Guest

    Повесьте пожалуйста козырек (размытое изображение от дождя) на второй камере наблюдения- камере общего вида!
     

Поделиться этой страницей