ЖК «Самоцветы»

Тема в разделе "Василеостровский район", создана пользователем Seraph, 17 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    «Самоцветы» — это жилой комплекс комфорт-класса в Василеостровском районе Санкт-Петербурга. Новостройка занимает более 8 га, где размещены жилые корпуса и объекты инфраструктуры.

    Комплекс состоит из четырех многоквартирных монолитно-кирпичных домов, оснащенных навесными фасадами. Наружные стены утеплены по специальной технологии, облицованы разноцветными плитами. Максимальная высота корпусов — 11 этажей.

    Застройщик предлагает одно-, двух-, трехкомнатные квартиры и просторные студии с высотой потолков 2.7 метра и разнообразными вариантами планировки. Во всех типах жилья предусмотрены балконы или лоджии, в некоторых квартирах есть гардеробные или небольшие ниши-эркеры. По желанию, владелец недвижимости может самостоятельно организовать перепланировку помещений по собственному вкусу.

    Приобрести жилплощадь в комплексе можно с черновой отделкой, с подготовкой к ремонту или с дизайнерским оформлением по авторскому проекту. Во всех квартирах установлены входные двери и радиаторы отопления, приборы учета энергии и воды, двухкамерные оконные стеклопакеты. Также застройщик выполняет остекление лоджий и балконов. В квартирах с предчистовой отделкой предусмотрена стяжка пола, выравнивание стен и потолков.

    В парадных выполнена декоративная отделка с применением керамогранитных плит и цветной штукатурки. В холлах установлены скоростные бесшумные лифты, выделены зоны для хранения колясок, есть почтовые ящики и информационные указатели для гостей.

    Снимок экрана 2019-10-17 в 12.59.56.png
     

Поделиться этой страницей