ЖК Рублево парк

Тема в разделе "Павшинская Пойма", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Расположение


    Новостройка располагается в Красногорском районе Московской области. Расстояние до МКАД – 1 км. Недалеко от жилого комплекса протекает Москва-река. Вблизи расположено много лесов, что обеспечивает хорошую экологическую ситуацию.


    Общая информация


    Застройщик проекта – компания "ОПИН". Проект был разработан специалистами архитектурного бюро "Цимайло Ляшенко Партнеры". За основу взята идея типичного европейского пригородного района. Площадь участка под комплекс – 20 гектаров. Микрорайон будет насчитывать в общей сложности 21 дом. Девять помещений 8-этажные, остальные будут насчитывать 4 этажа. Дома монолитной конструкции. Срок окончания строительства назначен на III квартал 2015 г.


    Согласно проекту, в квартирах предусмотрены панорамное остекление. Количество комнат: от 2 до 4. Помимо этого, планируется постройка двухэтажных пентхаусов. Застройщик гарантирует строительство удобного подземного паркинга и причала. В квартирах будут проведены все необходимые инженерные коммуникации. Планировка имеет определенные особенности – гостиные объединяются с кухнями. В некоторых помещениях расположены просторные террасы. Высота потолков – 3 метра. Планировка свободная, чистовая отделка не проводится.


    Инфраструктура


    Застройщик строит на территории "Рублево Парк" административное здание, где будет расположена химчистка, торговый комплекс, отделения банков, офисные помещения и т.д. Планируется постройка детского сада и школы. На территории комплекса будут установлены детские и спортивные площадки. Территория комплекса будет огороженной, для охраны планируется установка контрольно-пропускного пункта.


    В перспективе на территории комплекса "Рублево парк" постройка международной британской школы. Недалеко от микрорайона находятся торговый центр "Крокус Сити Молл", куда входит одноименный концертный зал, яхт-клуб.


    Транспорт


    Добраться до жилого комплекса "Рублево парк" можно по Новорижскому шоссе, с поворотом на шоссе Мякинское. По главной улице нужно ехать прямо на бульвар Строителей. Другой вариант – пересечь МКАД по Мякинскому переезду и ехать по тому же бульвару Строителей.


    Ближайшая станция метро – "Строгино". На наземный транспорт можно пересесть от станций метро "Строгино" и "Митино".
     
  2. grigoriy

    grigoriy Guest

    Проект зацепил с первого взгляда. Район знал хорошо, так как часто там бывал, никогда не думал, что возможно построить там дома, которые так удачно впишутся в эту красоту.. река, лес. Много деревьев, чистый воздух, набережная… Не последний фактор – Джанин фитнесс рядом! А инфраструктура внутри проекта, на самом деле, действительно эксклюзив. До центра города ехать не больше получаса.
     
  3. О.Н.Н,

    О.Н.Н, Guest

    Оля, мы как и Вы ,"Ходили" с мужем долго вокруг парк Рублево. Всё хорошо. но цена пугала. Наши случайно компанию Стройкомитет . После недолгих препираний получили приличную скидку!!! Муж переборол свою "!жадность" ... Если ты не решила свой вопрос , то выйди на руководство Стройкомитета , я думаю договоришься по цене. Позвони по телефону 8 499 492 91 15.
     
  4. ОШЕ

    ОШЕ Guest

    Альберт сдаю инсайдерскую информацию.. ОПИН собирается поднять цены на Рублево. Стройкомитет пока поднимать не будет , так что шевелись...звони 8 499 492 81 11, 8 499 492 91 15. Лучше переговори с руководством Стройкомитета....Николай Давидович человек вменяемый...я тебе точно говорю!!!!
     
  5. Ш - ны

    Ш - ны Guest

    Ходили вокруг , ходили ...в прошлый понедельник подняли цены на 4,5 - 6%, теперь источники сообщают , с понедельника очередное повышение цен, чуть ли не на 10%. Пока старые цены у Стройкомитета, но я думаю глядя на это и они долго цены не задержат. В прошлую субботу были , так там такой ажиотаж был, что еле дождались очереди подписать со Стройкомитетом договор по старым ценам.Только к 16 - 00 подошла очередь. Отдали уже на регистрацию. Слава Богу успели по старым ценам
     
  6. Повелись на рекламу и захотели сэкономить. Позвонили в стройкомитет, а они оказываются не продают квартиры в парке рублево. Теперь не будем вестись на рекламу и пойдем покупать у застройщика опин.
     
  7. Уважаемые посетители сайта!Доводим до вашего сведения, что в ноябре 2014 г. компания ОПИН расторгла договор с компанией Стройкомитет на реализацию квартир в ЖК "Парк Рублево". По вопросам приобретения квартир в ЖК "Парк Рублево" необходимо обращаться в отдел продаж компании ОПИН по телефону +7 (495) 258-00-55
     
  8. Елена

    Елена Guest

    Ездили в офис продаж оформлять договор в прошлом месяце. Место конечно шикарное..Нам еще кстати повезло - покупали в период действия акции по старым ценам. Теперь с нетерпением ждем сдачи)
     
  9. Рита

    Рита Guest

    Сейчас как-раз я слышала, тоже акция, 0% при рассрочке на квартиры 30 корпуса. Вообще, даром считай отдают)
     
  10. Елена

    Елена Guest

    Да у них там постоянно акции какие-то. Теперь вот кладовые в подарок идут. Акция, конечно, интересная, но я уже не то, что купила квартиру, а и ключи получить успела.
     
  11. Олег

    Олег Guest

    Добрый день, закончили ремонт квартиры, с разрешения хозяев квартиры хотим поделиться качеством отделочных работ.
    Дизайн - проект, а также отделочные работы от архитектурного бюро и строительной компании.
    Услуги архитектора, дизайнера, представителя заказчика, а также контроль качества отделочных и ремонтных работ.
    Предложение перепланировки на основании ваших пожеланий 3-6 вариантов бесплатно.
    Консультации и выезд архитектора, дизайнера бесплатно.
    т. 8 495 768-17-65
     
  12. А вы в каком корпусе делали? А не то мы все за ремонт никак не примемся. А со стеклением, что-то делали? Очень хотелось бы посмотреть.
     
  13. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей