ЖК "Рождественский"

Тема в разделе "Мытищи", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Жилой комплекс "Рождественский" - проект от компании "Мортон", который реализуется на территории площадью 24071 кв.м. в Мытищах. Дизайн нового комплекса был разработан ведущим архитектурным бюро "Остроженка", что позволяет назвать новостройку одной из самых ярких в городе.
    Описание комплекса
    Жилая часть проекта представлена двумя разноэтажными 9-10-секционными корпусами, объединенными единым стилобатом. В домах предлагается несколько вариантов квартир, среди которых 855 одно-, 187 двух- и 270 трехкомнатных площадью от 34,85 до 104,38 кв.м. Все они сдаются со свободной планировкой, без отделки, с установленными высокими французскими окнами и застекленными балконами. В корпусе № 2, помимо жилых, запроектировано 3 офисных помещения, расположенных на первом этаже в 10-й секции.
    Инфраструктура
    Неправильные изогнутые линии фасадов формируют закрытый внутренний двор, в котором обустроят пешеходные аллеи, детские игровые и спортивные площадки, зоны отдыха, велосипедные дорожки длиной 2 км и пр. Территория будет закрытой для проезда автомобилей и по периметру озеленена.
    В "Рождественском" появятся:
    • детский сад на 225 мест;
    • футбольный стадион с искусственным газоновым покрытием;
    • двухуровневый паркинг на 1022 машиноместа;
    • открытая гостевая автостоянка на 49 машин.
    Группа компаний также финансирует реконструкцию МБОУ "Гимназия №16", в ходе который будет построен еще один корпус на 550 человек со спортивным залом, медицинским пунктом, библиотекой и столовой.
    В пешей доступности от новостройки работают супермаркеты "Перекресток", "Атак", "Виктория квартал", "SPAR", ТРК "Красный кит", школа олимпийского резерва, частный детский сад, гимназия, детская и взрослая поликлиники и пр.
    От МКАД жилой комплекс разделяет всего 4 км. Добраться в столицу можно личным транспортом по Ярославскому или Волковскому шоссе. До станций метро "Медведково" и "Бабушкинская" курсируют маршрутки и автобусы. В километре находится ж/д станция "Мытищи", откуда в Москву направляются скоростные электрички.
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей