ЖК «Родной город. Каховская»

Тема в разделе "Зюзино", создана пользователем Seraph, 10 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс «Родной город Каховская» — это новостройка компании «РГ-Девелопмент». В ЮЗАО Москвы возведено три высотных монолитных дома, два из них многосекционные, а третий спроектирован в виде башни. Все новостройки в ЖК «Родной город Каховская» отличаются ярким и оригинальным дизайном, который был разработан специально для этого проекта.

    Жилые помещения в корпусах размещаются со второго этажа. Покупателям доступны одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры с высотой потолков 2,85 метра. В большинстве из них спроектированы просторные балконы и лоджии. Жилье сдается в эксплуатацию без чистовой отделки, но во все корпуса проведены коммуникации, включая цифровое ТВ. Квартиры оснащены входными дверями, оконными стеклопакетами, современными счетчиками. Выполнена разводка водоснабжения до стояка и монтаж электропроводки.

    Входная группа каждого корпуса оформлена с помощью современных панелей и качественной плитки. В подъездах предусмотрены консьержные, установлены скоростные лифты, спроектировано место для хранения колясок.

    Снимок экрана 2019-10-10 в 2.08.29.png
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей