ЖК "Родники"

Тема в разделе "Родники", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    ЖК "Родники" строит "Мособлжилстрой Девелопмент" в поселке с тем же названием, в Раменском районе Подмосковья, в 17 км от МКАД. Комплекс включает в себя четыре 17-этажных дома, расположенных на равном удалении (1,5 км) от платформ Родники и Удельная (Казанское и Рязанское направления МЖД), поблизости к лесопарку.
    Общая информация
    Из четырех корпусов один сейчас проходит госкомиссию. Здание из 4 секций относится к панельной серии П-111М. Три других – монолитно-кирпичные, трехсекционные, возводятся по одному проекту. Срок сдачи 2-й очереди – 2-й квартал 2015 года.
    На первых этажах зданий будут размещаться нежилые помещения для объектов коммерческого и социально-бытового назначения. Секции оснащаются пассажирским и грузопассажирским лифтами на 400 и 630 кг. В ЖК "Родники" – 1056 квартир: 240 в 1-м корпусе и по 272 – в трех остальных. Метраж: 42–44 кв. м – у однокомнатных, 59–69 кв. м – у двухкомнатных и 79–96 кв. м – у трехкомнатных квартир. Квартиры второй очереди сдаются с чистовой отделкой.
    Инфраструктура
    Собственное благоустройство комплекса включает общепринятое облагораживание территории и многофункциональный центр с паркингом.
    Инфраструктура смыкающихся населенных пунктов Родники и Удельная: амбулатория, поликлиника, международный центр медицинской пиявки, аптеки; два детсада, две средних и одна начальная школы; ТЦ "Родники", "Южный", "Дикси", магазины, строительный и продуктовый рынки; почтовое отделение, Сбербанк; два храма, баня; Маленковский и Быковский пруды.
    От станции Выхино (рядом метро "Выхино") до платформы Удельная – около 20 минут пути. Затем можно на маршрутке № 42 проехать до остановки "Торговый центр" (пять минут) либо пешком пройти до комплекса (20 минут). От станции метро "Рязанский проспект" до той же платформы Удельная идет маршрут № 534.
    Путь на автомобиле: Егорьевское шоссе – поворот на Родники – улица Большая Учительская – поворот вправо на ул. Чехова. По старому Рязанскому шоссе нужно следовать 11 км до поста ДПС (деревня Жилино), свернуть влево на Быковское шоссе, через шесть километров – влево (указатель "Быково"). Проехать станцию Удельная, повернуть налево (ж/д переезд), по главной ехать до Родников.
     
  2. Гость

    Гость Guest

    1 очередь дома не построена. Перенос строительства на 6 месяцев. Сроки не окончательны...
     
  3. kuzma

    kuzma Guest

    1 очередь не сдана, и видимо даже не в этом году будет сдана коммуникаций никаких нет, только корбка
     
  4. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей