ЖК "Родионово"

Тема в разделе "Химки", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Жилой комплекс "Родионово" находится в северо-западной части Подмосковья, в городе Химки. Расстояние до МКАД – 4 км. Ближайшее шоссе – Ленинградское. Застройщик проекта жилого комплекса – компания "ИСК "Арсенал-Холдинг".
    Общая информация
    На территории нового комплекса будут построены две односекционные жилые башни монолитного типа переменной этажности – 18 и 25 этажей. Оба здания будут объединены общим 1-этажным стилобатом.
    В жилом комплексе представлены 1,2,3-комнатные квартиры:

    • 1-комнатные – 45-47 кв.м.;
    • 2-комнатные – 67-68 кв.м.;
    • 3-комнатные – 95 кв.м.
    Высота потолков – 3,5 м. Квартиры отличаются просторными помещениями. Застройщик проводит полноценную подготовку квартир к проведению чистовых работ.
    На крыше 1-этажного стилобата обустроена зона отдыха для жителей. На первых этажах домов будут находиться помещения для охраны, консьержа, диспетчерская лифтов, тамбуры и т. д. Предусмотрено наличие 4 лифтов – пассажирские и грузовые. Входные группы будут максимально адаптированы под граждан с ограниченными возможностями. Стилобатную часть, согласно плану, должны занять офисные помещения, административно-бытовые службы, торговый зал и гостевая автостоянка на девяносто автомобилей. Для жителей комплекса будет построен подземный паркинг на 46 машиномест.
    Инфраструктура
    На территории жилого комплекса будет проведено максимальное озеленение. В планах построение большого количества детских и спортивных площадок, зон отдыха для детей и взрослых. В городе Химки развитая инфраструктура, там располагаются школы, детские сады, больницы, развлекательные объекты, футбольный стадион и баскетбольный комплекс.
    Транспорт
    Ближайшая станция метро – "Планерная", до нее 9 минут транспортом. В 15 минутах езды от "Родионово" расположено еще 4 станции метро – это "Речной вокзал", "Сходненская", "Пятницкое шоссе", "Митино". От метро "Речной Вокзал" до комплекса можно добраться на маршрутке. На машине можно доехать до комплекса по Ленинградскому шоссе. До Ленинградского вокзала – 25 минут транспортом.
     
  2. Дарья

    Дарья Guest

    "На территории жилого комплекса будет проведено максимальное озеленение. В планах построение большого количества детских и спортивных площадок, зон отдыха для детей и взрослых"Вы о чем??? Сначала вы вырубаете аллею, которая росла не одно десятилетие, а потоь решаете по-максимуму озеленить??? Что там останется? небольшая клумба с травой?
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Дарья что же Вы только гадости везде пишите? Почему не оставляете свои комментарии про альфа центавра? Они строят рядом с кладбищем! Снесли гаражи а взамен дали ракушки или Вас это не касается так как гаража не имели? А что имели на территории жк Родионово? Территорию для выгула ссобак? Может быть Вы просто купите там квартиру и успокоитесь?
     

Поделиться этой страницей