ЖК "Рязановский"

Тема в разделе "Подольск", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    ЖК "Рязановский" - застройка квартала в северной части Подольска. Новые дома запроектированы на участке площадью 10988 кв.м. по соседству с микрорайоном "Родники".
    Описание жилого комплекса
    Здания возводятся по монолитно-кирпичной технологии с утеплением фасадов минералоплитами толщиной 140 мм. Первый семисекционный 18-этажный дом, по адресу Рязановское шоссе, 19, уже сдан в эксплуатацию. Ведется строительство второй и третей очереди – 17 и 16 этажных домом.
    Среди предложенных вариантов квартир есть студии, одно-, двух- и трехкомнатные. Их отделка не проводится, или по отдельному договору, но устанавливаются окна с двухкамерными стеклопакетами, входные двери, радиаторы отопления, осуществляется вывод трубопроводов, электроразводка и монтируются счетчики учета потребления воды. Минимальная площадь квартир – 33,75 кв.м., максимальная – 95,42 кв.м. Высота потолков – 2,8 м.
    Первые этажи нежилые, с помещениями коммерческого типа. В их числе, в доме № 19 запроектировано 12 офисов.
    Инфраструктура
    Строительство ведется в развитом микрорайоне. Рядом с "Рязановским" работают:
    • новая школа;
    • несколько детских садов;
    • диагностический центр;
    • городская поликлиника;
    • круглосуточный магазин;
    • супермаркеты "Перекресток Экспресс", "Карусель", "Дикси" и пр.
    Кроме уже существующих объектов инфраструктуры, проектом предусмотрено строительство новых детского сада и школы. Расположенное возле новостройки Рязановского шоссе претерпит реконструкцию.
    Район отличается хорошей транспортной доступностью. В 8-10 минутах пешком расположена ж/д станция "Силикатная". Добраться до МКАД можно по Варшавскому шоссе (15 км от комплекса). В 500 м находятся две остановки общественного транспорта, которым можно доехать до станций метро "Бульвар Дмитрия Донского" и "Аннино".
     
  2. Хороший дом, да и вообще ПЖИ строят качественно и быстро. Купил там квартиру и каждую пятницу смотрю фотографии на сайте. Хорошо, что на форуме их представители общаются и отвечают на наши, порой дурацкие вопросы. В общем с нетерпением жду сдачи дома и въезда в свою собственную квартиру в ЖК Рязановский.
     
  3. Соседи

    Соседи Guest

    Про саму фирму плохого ничего сказать не могу, но то, что место выбрано крайне неудачно. Очень плотная застройка, уже проблемы с парковочными местами, машины ставить НЕГДЕ. А про расстояние между домами и говорить НЕЧЕГО. Въезд и выезд и из района это, что-то с чем-то, пробка постоянно, особенно в часы пик.
     
  4. А зачем тогда покупал квартиру в этом районе? Ездий на электричке :)
     
  5. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей