ЖК "Рябиновые аллеи"

Тема в разделе "Ногинск", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Елена

    Елена Guest

    Ни какой информации о продолжении стройки нет . Время идет, стройка стоит. Обещают собрание с застройщиком. Нужно объединяться и требовать или возврат денег или продолжение строительства в указанные сроки.............
     
  2. Любовь

    Любовь Guest

    КТО обещает собрание? КОГДА? Кто знает?
     
  3. Сергей

    Сергей Guest

    Звонил в центральный офис ,обещали всех собрать,но мне кажется это все от безвыходности.Давайте соберемся в ближайшее время ,обсудим текущие проблемы и будем выходить на администрацию города и области!!!На дворе 21 век,а у нас вновь проблемы с дольщиками.Предлагаю создать группу в соц.сети ,где можно быстро и мобильно общаться..
     
  4. Елена

    Елена Guest

    Здравствуйте! 6 июня в 12.00 в офисе ООО "АВЕРС-Инвест" по адресу г.Москва, Кутузовский проспект, д.12 состоится собрание с застройщиком.
     
  5. Елена

    Елена Guest

    Здравствуйте Марина! Конечно же. все кто связался с аллеями испытывают такие чувства как и вы! Есть люди которые и кредит платят и разные проблемы. Но выставлять на продажу , то чего нет!!! вас обманули и вы хотите тоже участвовать в этом безобразии.и почему вы вообще должны переживать и страдать........... Мы все поверили рекламе, документам, что продажи введутся по новому закону, что Сбербанк дает кредит, значит все проверено, мы можем быть спокойны в этом застройщике ""Квартиры в ЖК "Рябиновые аллеи" реализуются по Договору долевого участия, в соответствии с ФЗ-214.Оплата производится только после регистрации договора долевого участия в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Московской области.При покупке квартиры в малоэтажном ЖК "Рябиновые аллеи" вы всегда можете воспользоваться программой рассрочки от застройщика, а также ипотечными программами от банков-партнеров"".Банки-ПАРТНЕРЫ перечислены.......Если это проблемный строительный объект , кто пропустил, кто разрешил ВООБЩЕ НАЧИНАТЬ СТРОЙКУ???????, кто сейчас ведет рекламу и продажи - то чего нет и судьба этого строительного объекта неизвестна----это халатность за которую должны нести ответственность .Начиная с Ногинска . где был одобрен объект и всех схем , продаж , банков.......итд. Они должны переживать и искать встречи с дольщиками ...
     
  6. Ека07

    Ека07 Member

    Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей