ЖК "Рябиновые аллеи"

Тема в разделе "Ногинск", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    ЖК "Рябиновые аллеи" - малоэтажный жилок комплекс, что строится в 2 очереди в районе Благовещенье города Ногинск. Земельный участок, отведенный под реализацию проекта, занимает площадь более 1,3 Га. Первыми здесь построят 13 трехэтажных 2-3-секционных домов, в которых разместится 624 квартиры от одной до трех комнат. Жилье запроектировано площадью от 26,2 до 73,5 кв.м., с высотой потолка 2,8 м и сдается без чистовой отделки.


    Инфраструктура


    В состав "Рябиновых аллей" также входят объекты торгово-социальной инфраструктуры:


    • детский сад;
    • супермаркет;
    • кафе;
    • торгово-административный центр;
    • 3-этажный гаражный комплекс.

    На территории комплекса обустроят наземные гостевые парковки, зоны отдыха, детские и спортивные игровые площадки. Въезд автомобилей осуществляется через контрольно-пропускной пункт. Для безопасности жителей на придомовых участках будет вестись видеонаблюдение.


    В 15-20 минутной пешей доступности от жилых зданий расположены школы, детские сады, несколько торговых центров, автовокзал и железнодорожная станция "Ногинск". В 800 м от комплекса проходит Горьковское шоссе, по которому в 40 км можно добраться до МКАД.
     
  2. Марина

    Марина Guest

    Здравствуйте!Пишу с криком о помощи.Люди,кто приобрел квартиру в Аллеях-хочу предложить уже что то делать....Давайте собираться и коллективно решать нашу общую проблему!Идти в администрацию,идти к губернатору,писать заявления!Сегодня была у юриста,он сказал-если застройщик объявит себя банкротом,то он нам не сможет вернуть деньги!!!Неужели вы все хотите потерять??Сегодня напилась корвалола,потому что все мысли об этом кидалове!Попыталась позвонить в офис продаж менеджерам.Все предсказуемо-АБОНЕНТ ЗАБЛОКИРОВАН.Мы эти деньги от сердца отрывали и сейчас кто то неплохо на них поживился.У меня слов нет описать свои эмоции.Пожалуйста,те,кто готов и намерен начать действовать уже сейчас,напишите ваш номер телефона,давайте вместе,сообща решать нашу проблему!!!Я не могу при таком раскладе сидеть сложа руки.С нас просто содрали деньги и забыли.Даже телефон заблокировали.И в Аверсе тоже ничего сказать не могут.Очень жду диалога с единомышленниками!!!!
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Сегодня было собрание с руководителями с Аверс и Русь Капитал. представители от застройщика игнорировали собрание.Четких и конкретных решений нет по строительству. Обещали официально разместить итоги собрания.
     
  4. Марина

    Марина Guest

    Получается,что у них нет денег ни стройматериалы покупать,ни платить рабочим.Что же выходит-строительство обречено?.......Может конечно объект выкупит добросовестный застройщик и достроит все как положено?Какое то подвешенное состояние-и не строят и о заморозке официально не объявляют.
     
  5. Марина

    Марина Guest

    Создала ВКонтакте группу.Называется - Рябиновые Аллеи Форум Ногинск. Добавляйтесь!!!
     
  6. Сегодня было собрание ? Какой результат ?
     
  7. Елена

    Елена Guest

    Сообщество жителей ЖК "Рябиновые аллеи", Ногинск ПРОЧИТАЙТЕ ВСЕ СООБЩЕНИЯ!
     
  8. Елена

    Елена Guest

    Завтра . будет собрание с инициативной группой и руководителем Аверс. ТАК СКАЗАЛИ менеджеры.Будем ждать новостей!!!!
     
  9. Марина

    Марина Guest

    Здравствуйте!Я даже не знаю что делать и куда идти жаловаться!!!Первый раз в жизни связались с квартирой на этапе строительства и интуиция ,что все пойдет не так как надо,меня не подвела....Это какой т о кошмар!Полтора миллиона отдали какому то дяде!!!Где этот дядя теперь-неизвестно.У нас с мужем куча кредитов,а какие то неизвестные люди гуляют на наши деньги!Я выставила квартиру на продажу в Миэль,на Авито и на Домофонде.За 3 недели не позвонил никто.Потому что никто не собирается покупать то,что не строится!!!Нервы уже на пределе,в семье возникает разлад на нервной почве.Что с этим делать,я не знаю.Нам эта квартира уже не нужна,мы хотим ее продать.Сейчас она стоит 1 900 000,я ее отдаю за 1 600 000 !Кстати,умоляла родителей взять в Полете,но они уперлись на Аллеи,зато в Полете строят как муравьи,уже вон какой домина вырос,а у нас трехэтажные построить не могут!!!И у меня очень важное предложение-давайте собираться и уже коллективно что то решать,заявления писать,жаловаться в управу,по одиночке своими звонками в офис продаж и в аверс мы похоже ничего не добьемся....
     
  10. марина

    марина Guest

    Кто уже купил квартиру в жилом комплексе рябиновые аллеи
     
  11. Мы купили двушку. Недавно ездили на стройку, активно работают, строят уже где-то половину домов.
     
  12. Жанна

    Жанна Guest

    Подскажите, пожалуйста, у кого какие мнения об АверсИнвест?
     
  13. Алекс

    Алекс Guest

    Купили однушку в жк «Рябиновые аллеи» для дочки. Новостройка быстро растет, каждый день мимо катаемся. От застройщика рассрочка на год под 0%, что еще может быть лучше, мы довольны, теперь дождаться только.
     
  14. Ирина

    Ирина Guest

    Там нет отделки. Сегодня разговаривала. Под отделкой - это выровненные стены и стяжка
     
  15. Ирина

    Ирина Guest

    Мне как то боязно... получается платим за воздух, в 19 корпусе даже котлована нет (((
     
  16. Lizza

    Lizza Guest

    Мы купили в жк Рябиновые аллеи квартиру через Аверс. Мнение исключительно положительное. Они нам облегчили задачу конкретно, а когда всю инфу про рассрочку по полочкам разложили, вообще отлично получилось.
     
  17. Алекс

    Алекс Guest

    Вчера ездили на стройку! Что то не особо бойко идёт строительство, правда бетономешалки заезжали часто, пока мы там были! Хотим поехать ещё раз и пройти по объекту!!! В целом впечатление, что строят серьёзно. Причём до этого были в ЖК Полёт на Аэроклубной, там цены гораздо выше и после НГ говорят поднимутся!!!
     
  18. Были на стройке 6 декабря 2014 года. Прогулялись по ней. Была суббота и особой работы строителей не заметили. 19 корпус - конь не валялся. Пока Только разметка под фундамент. На территории стройки все чинно и чисто. Сложилось ощущение что к нашему приезду все подмели и спрятали стройматериалы. человека четыре в касках прогуливались и покуривали. Представитель компании Андрей очень любезный, терпеливый и тактичный. Но фразы заучены и полностью совпадают с сайтом компании. Окончание стройки 4 квартал 2015 года. Сдавать будут весь комплекс сразу. Учитывая удорожание стройматериалов и увиденные темпы стройки однозначно вовремя не сдадут. Но шансы окончания стройки есть. Но это уже мое личное время.
     
  19. Уважаемые дольщики, прошу сообщить контакты застройщика. Контакты, указанные на данном сайте недействительны
     
  20. марина

    марина Guest

    мы проезжали мимо стройки там даже рабочих нет
     

Поделиться этой страницей