ЖК "Ривьера Парк"

Тема в разделе "Подольск", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Жилой комплекс "Ривьера Парк" построен в городе Подольске Московской области компанией "Диском-П" по заказу "Экономтрансстрой". Рядом с ЖК есть сосновый бор и протекает река Пахра.
    Общая информация
    Строительство ЖК "Ривьера Парк" было начато в 2011 году. Предположительный срок сдачи с 4 квартала 2013 года был смещен на 2 квартал 2014 года, сдан в 1 квартале 2015 года. Комплекс представляет собой 10-этажный монолитно-кирпичный дом на 5 секций.
    Здесь 202 квартиры, их которых 60 однокомнатных (38,7-64,2 кв.м.), 82 двухкомнатных (72,1-77,4 кв.м.), 58 трехкомнатных (92,7-116,6 кв.м.) и 2 четырехкомнатных (229,2 кв.м.). Высота потолков – 2,75 метров.
    Наружные стены домов 3-слойные. Фасад отделан с использованием декоративной штукатурки. Во всех квартирах запланирована установка приборов учета электричества, тепла и воды. В окнах 2-камерные стеклопакеты. Балконные двери сделаны по тому же принципу. Отопление обеспечено при помощи металлопластиковых труб. В квартирах свободная планировка, что дает возможность объединить их. На этаже будет располагаться 4-6 квартир. На первых этажах находиться нежилые помещения для офисов страховых компаний, отделений банков, салонов красоты, магазинов и т.п.
    В подъездах жилого комплекса "Ривьера Парк" установлено по 2 лифта. Производитель – Щербинский лифтостроительный завод. Запланирована 2-уровневая подземная стоянка для 205 автомобилей. Также в наличии гостевой паркинг.
    Инфраструктура
    Жилой комплекс полностью благоустроен, озеленена территория, оборудованы спортплощадки, зоны отдыха для взрослых. Недалеко от "Ривьера Парк" находится детсад, лицей, медучреждения, кинотеатр, дворец спорта, разнообразные магазины, кафе и т.п.
    Транспорт
    На личном автомобиле можно доехать от МКАД по Варшавскому шоссе 15 км. Другой вариант – электричка от Курского вокзала, которая идет около 50 минут.
     
  2. KiЯiLL

    KiЯiLL Guest

    Есть новое разрешение на 10 этажей от 07.2013, ПД опубликовано.
     
  3. Ека07

    Ека07 Member

    Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей