ЖК Ривер Парк (River Park)

Тема в разделе "Нагатинский Затон", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Виктор

    Виктор Guest

    ЖК на месте бывшего завода конечно такое себе...И интересно еще, что кто-то пишет про хорошую транспортную доступность. Вы где тут увидели хорошую? ЕЕ даже нормальной нельзя назвать. а я бы даже сказал, что ужасная.
     
  2. Solveig

    Solveig New Member

    Виктор, посмотрите внимательно на карту, где расположен Ривер парк https://river-park.ru/location/ рядом с ЖК в ближайшем времени планируется открытие станции Кленовый бульвар и Нагатинский затон. Дойти до них можно будет пешком за 10 минут, если не меньше. Постройку моста через реку власти Москвы уже согласовали.
     
  3. RAMIR

    RAMIR New Member

    Великолепный жилой комплекс с адекватной и, я бы даже сказал, посильной ценой квадратного метра. Жить у воды, фактически в центре столицы - это невиданная роскошь! В этом ЖК она доступна для очень многих, а не только для избранных …
     
  4. Ека07

    Ека07 Member

    Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей