ЖК "River Park" ("Ривер Парк" в г. Королев)

Тема в разделе "Королев", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Жилой комплекс "Ривер Парк" (ЖК "River Park") от компании "Профи Инвест" возводится в Королеве, в микрорайоне Первомайский по улице Советская. Под застройку выделен участок площадью 9,7 га. В состав новостройки входят монолитно-кирпичные многосекционные дома. В высоту здания достигают от 7 до 17 уровней. Реализация проекта ведется поэтапно, при этом в первой очереди предусмотрено всего три из запланированных 19 домов.


    Покупателям предложены различные варианты квартир: от одной до четырех комнат, площадью от 35 до 85 кв. м и с высотой потолков 2,75 м. В общей сумме жилая площадь застройки составит более 153 тыс. кв. м, что равно 2406 квартирам бизнес-класса. Жилье передается без отделки. В некоторых корпусах на первом уровне будут размещены коммерческие помещения, а в подвале или на цоколе индивидуальные кладовые.


    В холлах отводятся рабочие помещения для консьержей. Каждый подъезд оборудуется двумя лифтами. У дома будут организованы открытые гостевые автостоянки, кроме того, строится 5 многоуровневых гаражей, в общей сумме рассчитанных на 2200 машиномест.


    В ЖК "Ривер Парк" будет развита собственная инфраструктура:

    • поликлиника 5 категории (на 100 посетителей в смену) и аптека;
    • три детских сада на 210 мест;
    • торговый комплекс и бизнес-центр;
    • спорткомплекс с бассейном, физкульт-площадки и лодочная станция, устроенная на берегу реки Клязьма;
    • МФК с библиотекой.
    Во дворах проводится стандартное благоустройство с размещением детских игровых площадок и устройством зон отдыха, озеленением.


    Новостройка расположена поблизости от крупной зеленой зоны и побережья реки Клязьма. В пешей доступности действуют детский сад "Ромашка" и универсам "Магнит", чуть дальше - Космодамианская церковь. Ближайшая школа удалена примерно на километр, но в планах строительство новой рассчитанной на 750 мест, всего в 500 м от комплекса. В городе находится филиал Московского нового юридического института, несколько гимназий, лицеи, кафе, банки и прочие учреждения.


    Расстояние до МКАД составляет 13 км по Ярославскому шоссе. Улица Советская, проходящая мимо кварталов, является одной из главных магистралей города. В 15 минутах находится ж/д станция, откуда электрички отправляются в направлении Ярославского вокзала.
     
  2. Imedi

    Imedi Guest

    Очень странно, что у такого не маленького ЖК нет официального форума, да и отзывов и комментариев в сети не найти.
     
  3. Ека07

    Ека07 Member

    Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей