ЖК "Резиденция МОНЭ"

Тема в разделе "Пресненский", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    ЖК "Резиденция МОНЭ" реализуется компанией "Панавто" в Пресненском районе ЦАО Москвы, на улице 2-я Звенигородская. Здесь, на участке площадью 0,5 га, будет построен современный бизнес-комплекс с апартаментами, подземным паркингом и собственной благоустроенной территорией. Архитектурная концепция проекта разрабатывается одной из ведущих международных компаний Swanke Hayden Connell Architects (SHCA). Для отделки фасадов используют качественные натуральные материалы - в основном камень и клинкерный кирпич. В состав 18-этажного здания войдет 174 апартамента со свободной планировкой общей площадью 42 тыс. кв.м. Жилье сдается без отделки.
    Инфраструктура
    На территории жилого комплекса "Резиденция МОНЭ" проводится благоустройство. Будут обустроены:
    • подземный паркинг на 208 машиномест;
    • картинная галерея;
    • собственный сад.
    Расположение новостройки в деловом районе Москвы позволит жителям пользоваться услугами многочисленных кафе, супермаркетов и центров досуга. Так, по соседству с новостройкой находится один из самых крупных бизнес-центров столицы - "Москва-Сити". В 400 м расположены школы, фитнес-центр, несколько медицинских центров. Поблизости Московский зоопарк и планетарий.
    Экологическая ситуация района удовлетворительная. В 500 м находятся типография, проходит крупное Звенигородское шоссе. В Пресненском районе хорошо развита промышленность. Здесь работают два машиностроительных завода, ТЭЦ-7 и пр. предприятия. Ближайший парк "Красная Пресня" расположен в 500 м от будущего комплекса.
    Благодаря удачной транспортной развязке, добраться до ТТК и МКАД не составит проблем. В километре проходит Краснопресненская набережная, в 300 м – Звенигородское шоссе. Всего в 600 м находится станция метро "Улица 1905 года". Ближайшие остановки общественного транспорта в 6-8 минутах ходьбы.
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей