ЖК "Резиденции Сколково"

Тема в разделе "Заречье", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Жилой комплекс "Резиденции Сколково" находится в Одинцовском районе Московской области. Расстояние до МКАД – 2 км.
    Общая информация
    Застройщик жилого комплекса "Резиденции Сколково" – компания "Заречье". Жилой комплекс расположится на территории площадью 58 га на границе с поселком "Заречье". Проект сдается в эксплуатацию в две очереди. В рамках первой очереди будет возведены три 9-этажные монолитно-кирпичные дома, состоящие из 6 секций. Минимальный метраж квартир – 39 кв.м. Высота потолков – 3 метра. На 8 и 9 этажах присутствует панорамное остекление. Планировка квартир свободная. Представлены 1,2,3-комнатные квартиры. Метраж: 1-комнатные – 39,21 – 51,12 кв.м.; 2-комнатные – 61,6-83,59 кв.м.; 3-комнатне – 84,12-104,89 кв.м.
    В квартирах будут проведены все необходимые инженерные коммуникации, необходимые для жилья такого класса.
    Застройщик планирует сделать фасады зданий вентилируемыми. Первые этажи домов отводятся под бытовые помещения, помещения для консьержей и для офисов.
    Инфраструктура
    Придомовая территория жилого комплекса разделяется на зоны. Здесь будут построены: детская площадка, спортивный участок, место для отдыха жильцов. Территория будет максимально озеленена. Застройщик обещает построить на территории комплекса общеобразовательную школу, 3 детских сада, поликлинику, аптеку, фитнес- многофункциональный торговый центр, офисно-деловой центр, отдельные площадки для выгула собак. Предусмотрена постройка подземного паркинга и гостевой автостоянки.
    Ближайшие станции метро: "Кунцевская", "Славянский бульвар", "Парк Победы".
     
  2. Вадик

    Вадик Guest

    в процессе строительных работ маловато информации было о внутренней отделке, так что раскупили товарищи котов в мешках...
     
  3. Корпуса быстро благоустраиваются, дворы облагораживаются, хотя и было много негативного со стороны других людей, но сейчас уже всех всё устраивает.
     
  4. Увидела этот комплекс и просто влюбилась в него. Собираюсь покупать жилье здесь, не подскажите что с документами и как лучше и более грамотно сделать это?
     
  5. Dmitrij

    Dmitrij Guest

    Купили квартиру , довольны. Были мелкие минусы, но в целом ГК Абсолют хорошо строит и экология хорошая.

    Сейчас в Абсолют действует акция, если клиент уже совершивший покупку (я) приходит с новым клиентом, то новому клиенту дают скидку 1% от стоимости квартиры, а мне дадут сертификат в магазин.

    Если вдруг собираетесь, покупать в каком-нибудь ЖК от «Абсолют Недвижимость»: «ПЕРЕДЕЛКИНО БЛИЖНЕЕ», «ПЕРВЫЙ МОСКОВСКИЙ», «РЕЗИДЕНЦИИ СКОЛКОВО. СТРАНА ЧУДЕС», «ЗАПАДНОЕ КУНЦЕВО», «ГРАД МОСКОВСКИЙ»....

    Пишите, можем объединиться!!! Вам скидка 1%, мне сертификат.

    Акция: Мои друзья - Мои соседи. Подробные условия на сайте застройщика.

    Дмитрий

    +7 985 716-12-56

    mitjalor@mail.ru
     
  6. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей