ЖК «Резиденции Сколково»

Тема в разделе "Успенское", создана пользователем Seraph, 10 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс «Резиденции Сколково» — это масштабный проект бизнес-класса формата «город в городе», в котором предусмотрено все необходимое для комфортного проживания. На территории площадью 58 гектаров будут построены шесть многосекционных монолитных новостроек с уникальным архитектурным обликом и ярким фасадным оформлением, социальные объекты и коммерческие площади. Облицовка зданий выполнена с помощью разноцветных стемалитовых панелей, а для декора цокольного этажа использовались керамогранитные плиты. Благодаря тому, что вентилируемые фасады утеплены современным материалом, дома отличаются высоким уровнем теплоизоляции даже в морозное время года. Высота всех секций в ЖК составляет 9 этажей. Реализация проекта осуществляется в три очереди.

    Покупателям предлагается большой выбор одно-, двух- и трехкомнатных квартир с рациональными планировочными решениями, высокими трехметровыми потолками и просторными помещениями. Во всех планировках предусмотрена двусторонняя ориентация окон, есть уютные холлы и большие кухонные зоны. В квартирах, расположенных на верхних этажах, панорамное остекление, а в многокомнатном жилье присутствуют дополнительные санузлы. Площадь недвижимости в жилом комплексе — 42-105 квадратных метров.

    В квартирах устанавливаются современные отопительные системы высокой степени надежности, энергоэффективные оконные и балконные блоки, двухфазные бытовые счетчики и усиленные входные двери. На лоджиях и балконах выполняется панорамное остекление. В каждой квартире предусмотрены внешние блоки для установки кондиционеров без нарушения единого облика фасадов.

    В подъездах установлены грузовые и пассажирские лифты, предусмотрены стойки ресепшн или комнаты для консьержей, а на цокольном этаже есть кладовые для габаритного и сезонного имущества жильцов.

    Снимок экрана 2019-10-10 в 22.09.24.png
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей