ЖК "Red Hills" (Ред Хиллс)

Тема в разделе "Красногорск", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    ЖК "Red Hills" - это два 25-этажных дома башенного типа, объединенные единым стилобатом. Башня "Запад" расположена ближе к улице Жуковского, правее от нее - башня "Восток". Оба здания строятся по монолитно-кирпичной технологии с утеплением минераловатой и наружной облицовкой вентилируемыми фасадами. Применена большая площадь остекления: более 70% фасада.


    В составе двух башен запроектировано 396 квартир:

    • по 132 однокомнатные;
    • по 44 двухкомнатные;
    • по 22 трехкомнатные.
    Внутренние отделочные работы не проводятся, предусмотрено лишь холодное остекление балконов и лоджий, монтаж металлопластиковых окон.


    Первых два уровня домов нежилые. На первом этаже отведена площадь для консьерж-групп, диспетчерских и ТСЖ. Второй этаж занят офисами. Высота потолков на типовом этаже составляет 3 м, на нежилом – увеличена до 3,6 м. Жилой комплекс "Ред Хиллс" оснащен импортными лифтами Wellmaks модели "AMSTERDAM" грузоподъемностью 400, 630 и 1000 кг. В домах предусмотрены мусоропроводы.

    Инфраструктура

    Территория "Red Hills" закрыта от посторонних и охраняема профессиональной службой. Комплекс оснащен системой безопасности с контролем доступа. На участке проложат пешеходные дорожки, проведут озеленение, обустроят игровые площадки для детей и уютные зоны для отдыха взрослого населения. В ходе реализации проекта появится здание администрации со встроенными ЦТП и ТП (блок В). Для парковки автомобилей запроектирован пристроенный двухуровневый паркинг на 157 машиномест (блок Г). Также будет временная открытая автостоянка на 76 машин. Отдельно выделены места для хранения велосипедов и мотоциклов.


    Новостройка расположена в центральной части Красногорска. В пешей доступности работают 3 детских сада, две гимназии, спорткомплекс, супермаркеты "Пятерочка" и "Мираторг". За 15 минут можно дойти до ж/д вокзала "Павшино". Рядом с ним расположено несколько торговых комплексов, продуктовый и вещевой рынок. В 900 м от комплекса проходит Волоколамское шоссе, в 5 км находится выезд на Новорижское шоссе, а в 6 км – выезд на МКАД. До станций метро "Митино" и "Тушинская" налажено прямое транспортное сообщение.
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей