ЖК "Re:form" (Reform; Реформ на Хромова 3)

Тема в разделе "Преображенское", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    ЖК "Re:Form" - инновационный проект, что совмещает функции апарт-отеля и бизнес-центра. Новое здания возводится по авторскому проекту в стиле пост-модернизма с элементами ар-деко. Новостройка реализуется всего в 350 м от Преображенской площади, в историческом районе Восточного округа Москвы.
    Описание жилого комплекса
    Дом на улице Хромова, 3 представлен 10-этажным монолитным зданием, рассчитанным на 216 номеров повышенной комфортности. Жилье сдается со свободной планировкой площадью от 37 до 106 кв.м. Внутренняя отделка квартир не предусмотрена. Высота потолков – 3 м.
    В вестибюлях проводится дорогостоящая отделка с применением керамогранита, дерева и натурального камня. К слову, таких вестибюлей будет три - два для жителей и один для посетителей торговых площадей и офисов. Общественные места разделены от жилой зоны просторным атриумом в высоту от 2-го по 10-й этаж.
    На первом уровне расположатся офисы, предприятия сферы обслуживания и торговли. На втором этаже запроектированы уютные кафе и зоны отдыха с мягкой мебелью. Помимо этого, на эксплуатируемой кровле здания обустроят площадку для размещения летнего ресторана.
    Припарковать машину можно будет в подземном паркинге на 59 мест или отдельностоящей парковке на 60 мест. Для людей с ограниченными физическими возможностями на автостоянках отведены места с увеличенной шириной проезда 3,5 м.
    Инфраструктура
    Строительство ведется в обжитом микрорайоне Москвы. Рядом работают школы, в т.ч. престижная школа "Экополис", поликлиники, супермаркеты "Монетка", "Авоська", "Город изобилия" и пр. В пешей доступности расположены парк Сокольники, река Яуза, Черкизовский пруд с детским парком. Жители "Re:Form" могут воспользоваться услугами библиотеки, кинотеатра имени Моссовета, спортивного комплекса "Локомотив" с ледовым дворцом, теннисными кортами и пр.
    Транспортная доступность новостройки обеспечивается наземным и подземным транспортом:
    • в 5-минутной пешей доступности находится станция метро "Преображенская площадь";
    • в 5-минутной транспортной доступности ТТК (4 км);
    • в 10-минутной доступности МКАД (8 км).
    Рядом проходят крупные автомагистрали, улицы – Большая Черкизовская, Краснобогатырская, Преображенский Вал и Преображенская.
     
  2. Леонид

    Леонид Guest

    На самом деле очень даже привлекательный жк. Во всяком случае плюсов у него более чем достаточно. Тут вам и развитая инфраструктура, и близость метро, и собственный подземный паркинг, и парк Сокольники рядом. Да еще цена весьма и весьма хороша. За квадрат в апартаментах всего лишь 119 тыс. руб.
     
  3. RichRachel

    RichRachel Guest

    Получается всего 6-7 млн. за квартиру. Не так уж и дорого. Но вдруг налог высокий....
     
  4. Ничего подобного. Как ни странно. Он не настолько большой - около 0,3-0,5 %. Все от суммы зависит.
     
  5. Евгеша

    Евгеша Guest

    Каспер, объясните, пожалуйста, про проценты. Боюсь, я вас не совсем понял.
     
  6. TATASUOKK

    TATASUOKK Guest

    Вот не могу не согласится со всем, что тут сказано. Реформ в самом деле прекрасный жк. И да, я наверное никого здесь не удивлю. Но я собираюсь покупать здесь квартиру. ТТТ По акции. Поэтому вопрос налога для меня актуален. Каспер, ждем ваших объяснений.
     
  7. TATASUOKK

    TATASUOKK Guest

    Ну и ни фига не видно мой коммент! Что вообще происходит? Я что уже высказать свою точку зрения о Реформе не могу?! Я буду жаловаться!!
     
  8. Дарья

    Дарья Guest

    Каждый день хожу мимо него до дома, поэтому рассматривала его для покупки квартиры. Район действительно хороший, метро близко. Однако он стоится на базе старого здания, которое начали строить еще в начале 80-х, когда я была ребенком. Здание стояло заброшенным (полупостроенные металлоконструкции) без крыши до 2014 г. Сейчас строят из шлакоблоков. До последних двух месяцев не делали ничего, просто привезли краны. Сейчас работы идут активно, но в качестве сильно сомневаюсь. Ночью горит свет, между блоками уже уложенными тоже светится. Вероятно, экономят на цементе. Потом обошьют красивыми горючими панелями и будет ничего не видно. Да, и это апартаменты, а не квартиры. Требования к качеству жилых домов не применяются. Я не смотрела, применяется ли закон о долевом строительстве к апартаментам, но что-то сильно сомневаюсь. От покупки отказалась
     
  9. О "Реформе" у меня сложилось самое благоприятное впечатление. Тому поспособствовали следующие причины. Во-первых, необычное архитектурное решение объекта. Во-вторых, квартиры свободной планировки. В-третьих, наличие апартаментов с террасами и панорамным остекленением.. В-четвертых, близость "Садового кольца" и парка "Сокольники".В-пятых, метро в шаговой доступности, буквально в пяти минутах.
     
  10. Насчет Реформа могу сказать одно: я считаю, что мне с покупкой моей четырехкомнатной квартиры в этом жилом комплексе очень повезло. В настоящий момент строительство этого комплекса близится к завершению, вон, уже фасадные и внутренние работы идут, да и срок сдачи уже совсем скоро, в четвертом квартале сего года. Если же говорить о деталях, то помимо таких обязательных как инфраструктура, паркинг и близость метро, так же стоит сказать о качественных финских лифтах и близости парка Сокольники.
     
  11. Юля

    Юля Guest

    Согласна с теми комментаторами, которые находят "Реформ" привлекательным жилым комплексом для жилья. Я - одна из вас, у меня там квартира есть, из тех, что с открытыми террасами, очень необычная идея для квартиры. Еще мне, как и другим людям, очень понравилось, что метро в шаговой доступности находится, и, что, всякие там разные магазины, поликлиники, школы и детские сады тоже в шаговой доступности находятся.
     
  12. Анна

    Анна Guest

    А какая коммуналка будет?
     
  13. Андрей

    Андрей Guest

    Друид 28.02.2017 17:32
    Двойные продажи в re-form!
    Моя квартира оказалась продана 2, раза как минимум. Оказалось что 2 договора с одинаковыми квартирами у меня и ещё у одного человека. Люди нас всех хотят кинуть!!!!!
    Вопрос мой они не могут решить . Ндв посылает к застройщику , застройщик в ндв.
    № договора 220-RfC-3-331/14-12
    Условный номер (индекс) 331, общей площадью 57.10 кв.м., расположеное на 3-м этаже, в корпусе 1, секции 1
    Все это дело умалчивалось на протяжении долгого времени. Дом специально не сдают чтобы кинуть максимальное количество людей.
     
  14. Приветствуем всех от лица интернет-проекта "Оновостройках". Мы создаем независимые авторские обзоры на новостройки Москвы и Подмосковья. Хотим предложить вашему вниманию наш видео обзор на ЖК "Re:Form (Реформ)".

    Рады будем услышать ваше мнение по обзору, комментарии, критику по ролику и проекту в целом :)
    http://novostroev.ru/zhk-reviews/re-form/
     
  15. Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей