ЖК Раменский

Тема в разделе "Раменское", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Собственник - известный господин-богатый человек - глава г.о. Лосино-Петровского, ОБЯЗАН завершить строительство! это его долг, как государственного служащего! найти деньги для этого, также как администрация Раменского района . самый красивый комплекс МО - должен быть достроен.
     
  2. Олег

    Олег Guest

    ситуация тяжелая, но верим в чудо. Вихарев А.Г., Демин В.Ф. - как госслужащие - обязаны найти средства для завершения строительства! ЭТО ИХ ДОЛГ!
     
  3. КСЮ

    КСЮ Guest

    А я вот в чудо не верю. Я просто надеюсь, что новый застройщик готов инвестировать, и серьезно взяться за строительство Раменского. Обидно, что такой перспективный комплекс заработал славу долгостроя.
     
  4. Уже известны сроки, когда начнут сдавать корпуса в Раменском?
     
  5. Андрей

    Андрей Guest

    Такой симпатичный и перспективный комплекс должен был быть изначально, а потом стройку заморозили. Вообще развиты микрорайон получится, я бы даже сказал микрогородок. Сдача в принципе уже близко. Жду новую проектную декларацию и хочу съездить посмотреть на уже достроенные корпуса и прогуляться там. Тем более что рядом вроде есть какой-то парк и лес Зверинец)
     
  6. Алекс

    Алекс Guest

    Как думаете, стоит ли вкладываться здесь в квартиру? Хочу сначала на аренду, а потом для себя.
     
  7. Kolya

    Kolya Guest

    Понравился комплекс, и район хороший где строят его. Если будем рассматривать его как вариант для покупки, не хотелось бы годами ждать квартиру. Есть какие-то сроки, когда сдадут первые корпуса из оставшихся? С какого начнут строительство? Нам бы пораньше заехать…
     
  8. Slovenni

    Slovenni New Member

    Давно тут никто ничего не писал, корпуса уже вовсю строятся (это для непросвещенных, если тут такие еще есть). Сейчас уже сдали 9 корпус, будут заселять с начала декабря. А остальные сдадут в 4 квартале 2019 года. Так что за год фск лидер продвинулись знатно и быстро
     
  9. KeKoS

    KeKoS New Member

    есть ли какие-то скидки сейчас на квартиры здесь? Комплекс в целом понравился, может еще и на скидку угодим :)
     
  10. Slovenni

    Slovenni New Member

    Скидки только по акциям Лидера, но может перед новым годом еще сделают что-то. Хотя с учетом того, что 9 корпус уже поставили на кадастр и выдают ключи, скорее всего будет подорожание квартир. Поэтому советую сильно не тянуть, лучше купить до нового года или на новогодних праздниках
     
  11. есть акции у них, если по рекомендации приходите от друзей - делают скидку, и если являетесь клиентом абс-медицины тоже скидка, как от парнера. После готовности 9 корпуса и правда поднимут цены, мне менеджер говорил
     
  12. KeKoS

    KeKoS New Member

    Спасибо! Вот думаем может подождать до нового года все таки. А вы случайно не покупали здесь квартиру? Может порекомендуете нам? :)
     
  13. Я покупала но еще у гарантии строй, поэтому не смогу вам помочь к сожалению ничем. Походите по форумам поспрашивайте, можете найдете кого-то.
     
  14. alina

    alina New Member

    Помогите пожалуйста определиться. Рассматриваю покупку квартиры в Раменском, визуально нравится и я так понимаю что достраивают его по в том же виде, детально посмотреть не получилось, были проездом, да и смысл, в новые корпуса все равно не пускают. Хотелось бы узнать, кто недавно оформлял здесь ипотеку? Все нормально было с оформлением? Про историю этого комплекса наслышаны
     
  15. KeKoS

    KeKoS New Member

    Так сейчас финансирование идет, жк достраивается совместно с Администрацией города. У нас проблем с кредитованием не было, подавали заявку на рассмотрение в несколько банков, по факту выбирали из двух предложений. Остановились на ВТБ.
     
  16. alina

    alina New Member

    Спасибо, скажите, а с какими банками работают? Дают ли льготные кредиты?
     
  17. KeKoS

    KeKoS New Member

    Там 4 банка партнера на выбор, условия разные, под стандартную ставку и есть под низкую. В зависимости от того какие банки одобрят. Посмотрите на сайте, тут долго расписывать. Из льготных предложений семейная ипотека под 5% и втб под 6%. Но к сожалению мы не попали под эти условия, оформили под 10%.
     
  18. alina

    alina New Member

    Главное что дают ипотеку, посмотрю и сравню условия в отделе продаж. Думаю там лучше объяснят что почем, заодно посмотрю какие варианты квартир есть. Разница конечно большая 5 или 10%, но думаю что мы тоже вряд ли попадем под низкую ставку.
     
  19. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей