ЖК Раменский

Тема в разделе "Раменское", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Продажи в корпусах 24А, 24Б, 24В еще не открыты





    Жилой комплекс "Раменский" возводится достаточно известным московским застройщиком ООО "ГарантияСтройИнвест" в центральной части города Раменское, на юго-востоке Московской области. Микрорайон бизнес-класса, как его позиционирует застройщик, является логическим продолжением застройки этого района по градостроительному плану.


    Месторасположение ЖК


    Раменское расположено в 27 км от Московской кольцевой и является одним из наиболее активно застраивающихся районных центров Подмосковья. В последние годы город регулярно одерживает победы в региональных и федеральных конкурсах городского озеленения и благоустройства, благодаря чему стал объектом особого интереса девелоперов.


    Территория собственно застройки ЖК "Раменский" находится в непосредственной близости от лесопарковой зоны, окружающей Борисоглебское озеро.


    Описание комплекса


    ЖК "Раменский" представляет собой полноценный жилой микрорайон, состоящий на данный момент из двенадцати многосекционных разноэтажных зданий. Количество этажей в зависимости от корпуса и секции варьируется от 15 до 22. Каждое здание возводится по индивидуальному проекту, технология строительства – монолитно-кирпичная, с использованием в процессе возведения энергосберегающих технологий. Каркас – железобетонно-монолитные колонны и перекрытия, ограждающие и межквартирные стены – пустотелый кирпич. Наружные стены – навесной фасад из облицовочной керамической плитки. Первые этажи корпусов отданы под торгово-офисные помещения. В каждой секции установлено по два лифта – пассажирский и грузовой. Предусмотрено наличие систем охранной и пожарной сигнализации, а также установок автоматического пожаротушения.


    Жилой фонд


    Общая жилая площадь комплекса "Раменский" составляет более 111 тысяч кв. м. Количество одно-, двух- и трехкомнатных квартир свободной планировки – 1775. Метраж однокомнатных квартир – 37–56 кв. м, двухкомнатных квартир – 51–80 кв. м, трехкомнатных – 77–103 кв. м. Высота потолков в зависимости от корпуса составляет от 2,8 до 3,1 м.


    Квартиры продаются без отделки, каждая оснащается металлической дверью, радиаторами отопления и двухкамерными ПВХ-стеклопакетами, лоджии остекляются. Инженерные сети проведены до квартиры.


    Инфраструктура и транспортная доступность


    Общее число жителей нового микрорайона по расчетам превысит пять тысяч человек, поэтому в проект комплекса входят детский сад и школа на тысячу учеников. Прилегающая территория будет полностью благоустроена – прогулочные зеленые зоны, спортивные и детские площадки, гостевые парковки, велосипедные дорожки. Кроме того, к услугам жителей нового микрорайона – вся развитая инфраструктура города Раменское, в том числе парк культуры и отдыха, плавательный бассейн, стадион "Сатурн".


    На личном авто до МКАД – 27 км по Рязанскому шоссе, а рядом с комплексом проходит Малое Московское кольцо ("бетонка"). Электричка до Казанского вокзала идет около 45 минут, до ближайшей станции метро "Выхино" ездят маршрутки.
     
  2. Олюшка

    Олюшка Guest

    Граждане, а в готовых, сданных домах вторичку купить реально? Или там собственники уже цены заламывают?Просто зачем рисковать и ждать оп 5 лет, если можно поискать квартиру в построенном доме.
     
  3. Люди, кто приобрел квартиру у Гарантии подскажите, стоит покупать или нет? Разные слухи, долгострой, по несколько собственников у квартир и тд.
     
  4. Олег

    Олег Guest

    Самая лучшая цена на дома такого типа. Правда, сроки сдачи задерживаются. Но по такой цене лучше подождать.
     
  5. Елена

    Елена Guest

    Не связывайтесь с Гарантией-Строй, все что они говорят вранье, сроки не соблюдаются, телефоны не отвечают, уже пять лет как купили квартиру в 8-м корпусе, мы в шоке!
     
  6. Елена

    Елена Guest

    А мы с 2011 в 9 корпусе, тоже не вселены, дом не сдан. НЕ ПОКУПАЙТЕ КВАРТИРУ У ЭТОГО ЗАСТРОЙЩИКА
     
  7. Гость

    Гость Guest

    Добрый день! Покупать или не покупать жилье у Гарантии - решение сугубо индивидуальное. Одни дома строят медленно, другие вроде и начаты гораздо позже, а растут как на дрожжах. Не угадаешь.
     
  8. Серж

    Серж Guest

    5 корпус сдан, но не принят в эксплуатацию... люди живут, платят коммуналку...и находятся на птичьих правах. Гарантия-строй - лучше пройти мимо.....Как только внесете деньги за квартиру - вам начнут хамить и открыто посылать .
     
  9. андр

    андр Guest

    5 лет ждем квартиру, город изменился от разных новостроек ,а квартиру не здают.
     
  10. Елена

    Елена Guest

    Добрый день! Задерживают сроки - это да, со всем же остальным я не согласна. На собственном опыте - сначала купила квартиру в 9 корпусе, привлекли цены расположение и планировка. Гарантия сразу сказала, что сроки сдачи задержатся. В прошлом году взяла квартиру в 21 корпусе. Не жалею. Ни разу не сталкивалась с хамством или безответственным отношением, консультанты в офисе на ул.Мира очень приятные девочки, все показали и засчитали. В головном офисе (на ст.Отдых) нормальные, адекватные люди работают, на звонки отвечают, консультируют. Я не согласна, с мнением что там "посылают, хамят и прочее". Это уже недовольные товарищи приврали)))) Застройщик надежный, дома хорошие, я рекомендую. Цены ниже, чем у всех других - и это большой плюс! а единственный минус - это сроки, да строят долго. Но я уже второй раз убеждаюсь, лучше год- полтора подождать, чем переплачивать 1.5 - 2 миллиона, тем застройщика, которые стоят дома за год.
     
  11. думаю что покупка квартиры в жк раменский сейчас самый оптимальный вариант, по цене и месту нахождения жк, мне сразу огласили сроки сдачи дома-2-2.5 года, я знал на что иду, думаю так и другим сказали, что теперь разводить нюни, не нравиться-забирайте деньги и покупайте в изумрудных холмах, быстро, надежно и ооооочень не дешево!!!
     
  12. Я купила кв.в 10 корп.6 января 2015 года.стояло 5 этажей,сегодня приехала в рег.палату сдавать док=ты,стоят уже 7 этажей.Стройка кипит во-всю.В договоре написано,что сдача в 3 кв.2016 года.Цена 47 тыс.за кв.м.У нас в зачуханой Шатуре цена давно 52 т.р.за кв.м.а жить в ней не возможно,все предприятия закрыты.Так что утрите слюни и ждите своего часа.А кто из Шатуры предлагаю объединится,напишите мне в личку svetzharova@yandex.ru. я вам помогу и с машиной и с мастерами и с грузчиками,если что нужно пишите.
     
  13. андрей

    андрей Guest

    Ясно. я чуть не купил у них квартиру. лучше вторичку купить
     
  14. Сергей

    Сергей Guest

    Гаденькая компания. Шатурянка, я когда в 11 году брал квартиру стояло все 20 этажей. Еще за год обложили кирпичом и в таком виде простояло еще 2.5 года. Так что рост этажей не показатель.Идет пятый год строительства моего корпуса, а сдачу дома все переносят и переносят. И все время врут.
     
  15. Да компания и точно гаденькая полностью согласен ,все врут особенно в офисе продаж по Мира если бы не врали ,то наверное продаж бы не было вообще...
     
  16. что с 9 корпусом ,кто знает, когда получим ключи? достали уже! 4 года ждем квартиру! будем подавать в суд!
     
  17. Рита

    Рита Guest

    Рита
    ...нет слов...компания ужасная ...везде врут...одни обещания...строят сразу около 10-ти домов одна бригада, дома поднимают быстро, чтобы завлечь покупателей продать быстрей, купили квартиру 7б по переуступке в июле 2016г. ,в офисе продаж в г.Жуковском (ул.Гастелло 1)ключи обещали в конце августа , есть там такой Николай его зовут , так вот до сих пор ждем уже май 2016г.при желании ключи можно взять ,но лифта нет, когда будет не известно, обещают каждый месяц причину каждый раз говорят разную ,то кабель украли, то щитовую не там поставили пожарники не приняли ...вообщем можно написать целый роман, на Гастелло говорят это виновата упр.компания ,а упр.компания обвиняет Гарантия строй, начальники упр.компании то и дело меняются спросить не с кого,,, где искать правду...
     
  18. вова

    вова Guest

    куплю однушку в 12,13,21,10,9 корп недорого.
     
  19. Добрый день!
    Ремонтная компания «ТитанСтрой» выполнит ремонт любой сложности по доступной цене! А также поможет в приемке квартиры у застройщика, выявив все дефекты, абсолютно бесплатно!
    Скидки и акции смотрите на нашем сайте https://titanstroy.su
     
  20. Вадим

    Вадим Guest

    Нанесение декоративных штукатурок и красок.
    Венецианская штукатурка, шелк, бархат, песок, травертин, рельефные штукатурки.
    Нанесение сплошных и комбинированных покрытий разного рельефа и цвета в сочетании с орнаментами рисунками, фресками.
    Помощь в выборе декоративной штукатурки разных производителей, цветовой гаммы, фактуры, трафаретов.
    Изготовление образцов и пробных выкрасов.
    Также можем предложить отделку помещений любой сложности под ключ.
    Мы работаем по всей территории Люберецкого и Раменского районов.
    Более подробная информация на нашем сайте www.decor-remont.ru 
    По всем интересующим вас вопросам звоните по телефону: +7 (966) 074-55-23
     

Поделиться этой страницей