ЖК "Радуга"

Тема в разделе "Звенигород", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Жилой комплекс "Радуга" - три двенадцатиэтажных дома с оригинальным оформлением фасадов, что расположены в Восточном микрорайоне города Звенигород. Здания возводится по монолитно-кирпичной технологии и будут состоять из 5-ти секций. Реализует проект агентство недвижимости "Азбука жилья".


    В новостройке предложены квартиры небольшого метража – от 35 до 74 кв. м. Присутствуют одно- и двухкомнатные варианты жилья классических планировок. Часть квартир проектируются с эркерами или с двухсторонней ориентацией. Внутренняя отделка в них проводиться не будет. На каждом уровне, начиная со второго и по двенадцатый, размещено по 4 жилые ячейки. Первый этаж занят коммерческими помещениями, предназначенными под открытие магазинов, аптек, салонов красоты и прочих учреждений сферы торговли и услуг. Инженерное оснащение домов включает монтаж пассажирских и грузовых лифтов.


    ЖК "Радуга" расположен в развитом микрорайоне Звенигорода. Рядом работают универсам "Патерсон", детский сад, спорткомплекс "Звезда". За 15 минут прогулочным шагом можно дойти до центра города, где есть кинотеатр, ресторан "Макдональдз", церковь Александра Невского, возле которой строится гимназия. В микрорайоне планируется строительство новых детсада и школы. Экологическая ситуация района благоприятная. Поблизости проходит русло реки-Москвы, находится зеленая зона. В окрестностях Звенигорода находится биосферный заповедник "Озеро Глубокое".


    От центра столицы новостройка удалена на 40 км. Добраться до Москвы можно по Новорижскому, Минскому или Рублево-Успенскому шоссе. До Белорусского вокзала ходят электрички. Добраться до железнодорожного вокзала можно доехать за 20 минут общественным транспортом.
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей