ЖК "Радонеж-2 (II)"

Тема в разделе "Хотьково", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Жилой комплекс "Радонеж-II" находится в Подмосковье, город Хотьково. Расстояние до МКАД – 60 км. Застройкой жилого комплекса занимается компания "Главукс".
    Общая информация
    Жилой комплекс "Радонеж 2" – это 9-этажное, двухсекционное здание. Дом сдается в эксплуатацию в 4 квартале 2014 года. В доме представлены 1-2-комнатные квартиры. Метраж квартир – 37.5-64.7 кв.м. Высота потолков – 3 м.
    На 1-м этаже в 1-й секции дома находятся квартиры, вестибюли, лестничные клетки, входные тамбуры, коридоры, помещение уборочного инвентаря, электрощитовая, лифт. Высота потолков – 3 метра. В каждой квартире есть застекленный балкон или лоджия. В каждой из секции будет пассажирский и грузовой лифт.
    Особое внимание в жилом комплексе уделяется маломобильным группам населения. Уклон тротуаров не превышает 1:10.
    Инфраструктура
    Сведений об инфраструктуре жилого комплекса очень мало. В самом жилом комплексе объектов инфраструктуры не будет. До ближайших продуктовых магазинов и школы 10 минут пешего хода; до городской больницы – 15 минут. О мероприятиях по благоустройству микрорайона и установке там детских и спортивных площадок, застройщик не сообщает.
    Транспорт
    Ближайшая станция метро – "Комсомольская (Кольцевая)", до нее 1,9 ч. Транспортом. Своим ходом можно доехать на электричке от Ярославского вокзала до станции "Хотьково", это примерно 1,5-2 часа.
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей