ЖК «Преображение»

Тема в разделе "Богородское", создана пользователем Seraph, 8 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    ЖК «Преображение» — новый проект застройщика INGRAD. Квартал будет построен в Богородском районе Москвы, в 3-х минутах ходьбы от станции метро «Бульвар Рокоссовского». В квартале запроектировано строительство 11 жилых монолитных корпусов, детского сада на 275 мест, школы на 600 учеников, медицинского центра.

    В домах будут расположены 2 468 квартир. Площадь жилой недвижимости в проекте составляет более 120 000 кв. метров. В комплексе представлены разнообразные планировки от 21.8 до 111.4кв. м. Покупатели могут купить квартиру с предчистовой или чистовой отделкой в трех вариантах. На верхних этажах есть квартиры с увеличенной высотой потолка. Также есть возможность приобрести кладовое помещение, площадью от 2 до 7 кв. м.

    Купить квартиру можно в ипотеку или в рассрочку.
    Снимок экрана 2019-10-08 в 15.40.41.png
     
  2. Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей