ЖК "Полуостров"

Тема в разделе "Митино", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    ЖК "Полуостров" находится возле деревни Кривцово Солнечногорского района МО (47 км от МКАД; проезд по Ленинградскому, Пятницкому, Новорижскому шоссе). Проект получил премию Prorealty-2012 как лучший коттеджный поселок бизнес-класса.

    Общее описание

    Комплекс с территорией 21 га с трех сторон окружен Истринским водохранилищем (отсюда название). Вдоль берега и за поселком тянется лесной массив с прогулочными тропками.


    В основе архитектуры экопоселка – индивидуальный проект Алексея Иванова ("Архстройдизайн АСД"). В "Полуострове" 85 участков (6,35–49,94 сотки) с двухэтажными коттеджами из огнестойкого клееного бруса толщиной 202 мм. Древесина – ель или сосна на выбор. Кровли домов – из натуральной черепицы. Деревянные стеклопакеты.


    Застройщик предлагает пять вариантов планировки коттеджей:

    • "Евгений", 193 кв. м;
    • "Александр", 237 кв. м;
    • "Андрей", 327 кв. м;
    • "Борис", 351 кв. м;
    • "Владимир", 356 кв. м.
    Несмотря на заметные различия в каждой модификации, на первом этаже выделены помещения под кухню, столовую, гостиную, санузел, на втором – под несколько спален, санузлы, гардеробные, балконы. Высота потолков – три метра.

    Инфраструктура и транспортная доступность

    В "Полуострове" устроены централизованные коммуникации, включая Интернет и телефонию. Благоустройство территории: детские, спортивные площадки, фонтан, смотровая площадка, беседка, сад камней, беседка для барбекю, пляж, причал, зона для рыбалки. На въезде в поселок – гостевая парковка, КПП и административное здание, в котором расположатся магазин, аптека, сервисная компания, химчистка. Кроме того, в комплексе будет собственная экоферма.


    В Кривцово есть пара магазинов и школа. В недалеко расположенном районном центре Солнечногорске – больница, медцентр, школы, детсады, торговые центры, парки, озеро Сенеж, несколько стадионов, церкви, мечеть. Виды спорта: скейтбординг, пейнтбол, зимний полиатлон, паркур, водный спорт.


    В город и транзитом курсируют автобусные маршруты по Ленинградскому шоссе, работает ж/д станция "Подсолнечная" Московского направления ОЖД.
     
  2. antoxa25

    antoxa25 Guest

    Очень интересный жк, один из интереснейших проектов
     
  3. lizaeliza

    lizaeliza Guest

    а как дела со сдачей там? все, все жильцы получили свое? :)
     
  4. Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей