ЖК "Полянка, 44"

Тема в разделе "Якиманка", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Комплекс элитных особняков "Полянка, 44" реализуется в районе Якиманка ЦАО Москвы. В проект входят 8 обособленных особняков выполненных в строгом английском стиле. Из них три частных дома будут не новыми, а реконструированными. В конце 19 века эти исторические здания были построены согласно проекту известного архитектора Густаво Гельриха.

    Квартирография

    Каждый особняк рассчитан на 22-24 квартиры. Жилье запроектировано с удобными планировками, в большинстве квартир будет по три и более спален, просторные кухни и балконы. В пяти новых особняках запроектировано также 11 пентхаусов, расположенных на последнем уровне, который уже сейчас символично называют "седьмым небом". Все они имеют улучшенные планировки, просторные террасы и панорамное остекление. Из окон некоторых будут открываться виды на Кремль и прочие достопримечательности столицы.

    Инфраструктура

    В элитном комплексе "Полянка, 44" созданы все условия для комфортного проживания:

    • закрытая, охраняемая территория;
    • дизайнерское озеленение дворов в английском стиле;
    • круглосуточная охрана;
    • подземный паркинг;
    • собственный сад;
    • служба консьержей;
    • на первом этаже службы сервиса, магазины и частный детсад.
    Дома расположены в самом сердце столицы. Рядом рестораны, фитнес-клубы, детсады и школы премиум-уровня. В пешей доступности природный заказник "Воробьевы горы", парк искусств "Музеон", ПКиО им. М. Горького, Болотная площадь на Якиманке. Недалеко расположен гипермаркет. Транспортную доступность обеспечивают крупные магистрали – улицы Большая Якиманка и Крымский Вал. Пешком можно дойти до станций метро "Добрынинская", "Октябрьская" или "Полянка".
     
  2. Проект среднего уровня, внутреннее пространство не продумано, учитывая Московские погодные условия. Цены исходя из нулевой готовности и курса доллара завышены на 35-40%. При сегодняшних значительных предложениях от застройщиков здесь цены неоправданно завышены. По таким ценам в центре можно купить интересные готовые на 100% площади и более интересных комплексах
     
  3. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей