ЖК «Подсолнухи»

Тема в разделе "Строгино", создана пользователем Seraph, 10 окт 2019.

Метки:
  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    В столичном районе Строгино застройщиком «Сити 21 век» возведен современный жилой комплекс комфорт—класса «Подсолнухи». Комплексная застройка участка площадью более 50 тыс. кв. м представляет собой два 25—этажных здания и объекты инфраструктуры. При строительстве использована монолитно—каркасная технология и современные высококачественные материалы, что обеспечивает долговечность и надежность конструкций. Для утепления использована минеральная вата, а во внешней отделке стен применяются навесные вентилируемые фасады, которые выводят конденсируемую влагу и улучшают теплоизоляционные и энергосберегающие свойства строения. Отделка нижней части здания выполнена обработанным природным камнем. Внутренние перегородки в здании сделаны из гипсобетона и не выполняют несущей функции, благодаря чему есть возможность перепланировки пространства. Дизайн и внутренняя отделка подъездов выполнены по авторскому проекту.

    Жилой фонд комплекса представлен 288 однокомнатными, 96 двухкомнатными и 96 трехкомнатными квартирами, общее количество помещений 480. Высота потолков составляет 2,8 м. Нижние этажи комплекса заняты коммерческими и социально—бытовыми помещениями, на верхних расположены квартиры с панорамными живописными видами из окон. Подъезды оборудованы современными лифтами грузоподъемностью 400 и 630 кг с улучшенной внутренней отделкой кабин. Корпуса новостройки оснащены противопожарной системой, проведены оптоволоконные телекоммуникации с возможностью пользоваться скоростным интернетом, спутниковым и кабельным телевидением и цифровой телефонией. В подъездах предусмотрены помещения для консьержей, на входе установлен домофон. В строительстве и отделке комплекса применялись энергосберегающие технологии. Кроме навесных фасадов, использовано освещение энергосберегающими и люминесцентными лампами и автоматический контроль теплоотдачи теплоносителя и отопительных приборов. Для автомобилистов организована подземная отапливаемая двухуровневая парковочная зона: в первом корпусе новостройки на 417 машиномест, а во втором — на 365. Помимо этого, на придомовой территории предусмотрена наземная парковка для гостей на 52 машиноместа и автомойка.

    Снимок экрана 2019-10-10 в 21.30.54.png
     
  2. Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей